Brabus: две минуты и готово

Brabus: две минуты и готово

15 лютого 2022
0

14 февраля Brabus открыл прием заказов на ограниченную партию мотоциклов 1300 R, тюнингованной версии KTM 1290 Super Duke R Evo. Ателье понадобилось меньше двух минут на то, чтобы собрать 154 заявки на покупку - именно столько байков и планировалось выпустить. Однако у тех, кто не успел оформить заказ, еще есть небольшой шанс приобрести 1300 R: на сайте KTM можно занести свое имя в лист ожидания, на случай, если кто-то из клиентов в результате откажется от покупки.

Brabus 1300 R построен на базе KTM 1290 Super Duke R EVO, но отличается от оригинала круглой формой светодиодной оптики, сиденьем и дизайном обтекателей. Для него заявлены адаптивная подвеска, которая позволяет регулировать жесткость амортизатора, и пять ездовых режимов.

В движение мотоцикл приводит штатный мотор V-Twin объемом 1301 кубический сантиметр, который развивает 180 лошадиных сил и 140 Нм крутящего момента. Для 1300 R заявлен разгон с место до 60 миль в час (97 километров в час) за 3,2 секунды и «максималка» 270 километров в час.

Стоимость Brabus 1300 R до сих пор не объявлена, как и сроки начала поставок. Известно только то, что 77 мотоциклов будут в черном цвете Signature Black и еще столько же - в красном оттенке Magma Red.

В списке дополнительного оборудования - трекш-контроль, система, снижающая вероятность блокировки заднего колеса при переходе на низшую передачу или при резком закрытии газа, 17-дюймовые диски Brabus с покрышками Bridgestone Battlax S22, а также подогрев сиденья.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація