Вы образцовый водитель? Тогда ловите подарок!

Вы образцовый водитель? Тогда ловите подарок!

25 червня 2021
13

Говорите, что ездите безопасно? Мы верим вам и даже готовы вручить за это приз!

Совместно со страховой компанией ARX редакция InfoCar разыгрывает пять портативных автомобильных компрессоров – функциональных и стильных. А шанс получить их будет у тех из вас, кто прилежнее всех ведет себя за рулем.

Как мы об этом узнаем? С помощью приложения Smart Drive от ARX. Оно оценивает ваш уровень вождения, выставляя рейтинг по 100-балльной шкале: за торможения, разгоны, использование телефона во время вождения и т. д.

Приложение полностью бесплатное. И даже больше. Сама установка – без каких-либо условий – дает вам 10-процентную скидку на оформление полиса ОСАГО от ARX. А если ваш рейтинг высок, тогда вы можете получить скидку до 25% на продление ОСАГО в ARX.

Но даже если вы не хотите становиться клиентом данной страховой, приложение Smart Drive можно использовать в качестве базы данных о ваших поездках. На каких отрезках пути вы «хулиганили» больше всего, где были прилежными, куда и как быстро ездили – всю эту статистику вы можете получить абсолютно бесплатно. А еще можно сравнивать свой рейтинг с рейтингом тысяч других пользователей Smart Drive.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше одного из пяти компрессоров, вам нужно зарегистрироваться в приложении под своим именем и ввести корректные данные о себе и автомобиле. Важно: в поле «ID» нужно прописать «infocar» – так мы сможем идентифицировать вас среди других пользователей Smart Drive.

За следующие 30 дней (начинаются с 24.06.21) вам нужно проехать не менее 400 км, получив при этом рейтинг в 85 и больше баллов. По прошествии этого срока мы разыграем компрессоры среди всех, кто получил соответствующий рейтинг, в случайном порядке.

Результаты мы огласим на двух страницах Instagram: InfoCar и ARX. Удачи вам и безопасного вождения!

Приложение SMART DRIVE от ARX:

Ознакомиться с деталями розыгрыша можно в нашем ролике об Audi Q4 e-tron.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Fess111  

Добрый день редакция инфокар, приложение установил, штука интересная, вопрос, как приложение определит еду я как водитель или как пассажир?

+5-1ВІДПОВІСТИ  
1nstinkt  

Fess111, ну если вы хотите испортить свою хорошую статистику каким-то другим водителем - можете еще в маршрутке прокатиться

+1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Fess111, Никак. Всегда когда включен GPS она вас ведет как водителя. Выключайте GPS, других вариантов нет.

ВІДПОВІСТИ  
Slavich  

Приложение может и интересное, но у меня ребенок смотрит мультики с моего телефона и приложение получается будет думать что я за рулем смотрю мультики? Ребенку 3 года так то ему еще рано отдельное устройство покупать)

+2ВІДПОВІСТИ  
e_mik80  

Slavich, А еще на телефоне есть навигация, радио или музыка и т.д. И это тоже будет на что-то влиять...
P.S. Если ты не платишь за продукт, то ты сам являешься продуктом ))

+1ВІДПОВІСТИ  
Fess111  

Согласен с Slavich, так же такое происходит)

ВІДПОВІСТИ  
Hondavod  

Приехал сегодня с Арабатской стрелки, дорога местами такая, что приходилось ехать и посередине дороги и иногда по встречной. Потому что вся обочина в катакомбах, это Новотроицкий и Каховский районы. Как в таком случае программа будет определять какой я водитель.

+1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Hondavod, пьяный я вообще не понимаю как в наших реалиях создать приложение, которое сможет определить насколько ты хороший водитель? разве что использовать гироскоп, если резких ударов нет - знач молодец, хорошо объезжаешь ямы

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Hots  

А можно приз за самое опасное вождение? Шутка, возите ваши тела аккуратно

ВІДПОВІСТИ  
eleXir  

ПРограмма хочет доступ к камере, микрофону, списку контактов на телефоне и еще кое что ...

ВІДПОВІСТИ  
mobidik2008  

Лифоводы будут в самом топе списка)))

ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

mobidik2008, Не думаю. Я езжу с этим приложением на двух дизельных машинах с автоматом. в 90% случаев оно мне снижает балл за "слишком быстрое ускорение". А я легонько давлю на педаль, автомат без шума и пыли переключается на 1600 оборотов - но программе это "слишком быстро". У Лифа подрыв еще больше, им тоже будет прилетать.

ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Приложение гуано. Где результаты розыгрыша, чтобы я его снес уже наконец-то.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація