Вышел тизер-ролик нового KTM RC 390

Вышел тизер-ролик нового KTM RC 390

27 серпня 2021
0

В тизерном видео 2022 KTM RC 390 показано несколько деталей дизайна байка.

Компания KTM выпустила тизерное видео о предстоящем в 2022 модельном году RC 390, чтобы сообщить о запуске суперспортивной модели, что должно произойти в ближайшее время.

Короткое тизерное видео, которое можно посмотреть в ktm_official (instagram), показывает гонщика, едущего на байке по трассе, а также несколько деталей мотоцикла, который в данном случае выполнен в белом цвете с оранжевой ливреей.

В то время как топливный бак частично оранжевый и белый, RC 390 2022 года в тизерном видео поставляется с подрамником оранжевого цвета и легкосплавными дисками.

Другие аспекты мотоцикла, показанного в тизерном видео KTM RC 390 2022 года, включают передний диск (который увеличился в размерах по сравнению с текущей моделью), новые раздельные сиденья и светодиодный задний фонарь.

В то время как тизерное видео не раскрывает дизайн мотоцикла в полном объеме, австрийский производитель был пойман на дорожных испытаниях мотоцикла довольно много раз в Индии, и недавно в Интернет также просочились изображения RC 125, RC 200 и RC 390 нового поколения.

Таким образом, новый стиль, который примет обновленная линейка KTM RC, сейчас является скорее секретом. Также хорошо известно, что в новый обтекатель RC 390 будет встроена светодиодная фара Duke 390.

Следует напомнить, несколько ранее появилась информация касательно того, что новый прототип Husqvarna 401 попал на испытания.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація