Wheelsurf Monocycle: Необычный и недешевый персональный транспорт

25 лютого 2011
1

 

Сайт trended.ru сообщает о моноцикле Wheelsurf Monocycle. Хорошая новость в том, что  это уже не концепт, а готовая к производству модель. Впрочем, имеются и плохие новости: несмотря на то, что новинка реальна, обзавестись ею сможет далеко не каждый желающий - всему виной немалая стоимость.

Как можно видеть на предложенном изображении, пилот Wheelsurf Monocycle находится в центре транспортного средства. Управление поворотами осуществляется посредством наклонов вправо или влево - почти как в спортивном мотоцикле. Новинка имеет ручной тормоз, но, кроме того, торможение осуществляется за счет наклона назад.  Сердцем Wheelsurf Monocycle является мотор 21-cc Honda, приводящий в движение три меленьких колеса, соединенных с основным большим. Последнее сконструировано и расположено таким образом, чтобы не блокировать осмотра водителю. Максимальная скорость, которой способен достигать мотоцикл, составляет чуть более 40 километров в час.

Что же касается стоимости новинки, то, как уже упоминалось, этот персональный транспорт может показаться довольно дорогостоящим - семь тысяч плюс доставка.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Василий  

Цена........ Если бы не она, то я бы купил!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація