Быть ближе к природе: Winnebago представил легкий трейлер

Быть ближе к природе: Winnebago представил легкий трейлер

08 жовтня 2021
0

Мы часто видим ультрароскошные туристические трейлеры от таких компаний, как Airstream и Bowlus, но есть много людей, которые не хотят или не нуждаются в столь огромном прицепе. Для таких и создан новый продукт Winnebago под названием Hike 100. Несмотря на небольшие размеры модуль обладает всем необходимым для путешествия.

Вес трейлера составляет всего 1225 кг. Иными словами буксировать его смогут даже среднеразмерные кроссоверы, такие как Ford Explorer. Остальные показатели следующие: ширина составляет 2134 мм, длина – 4801 мм. Внутри может стоять человек под два метра ростом.

Winnebago предлагает Hike 100 в разных планировках, но в любом случае будет спальное место, оборудованная кухня и ванная комната. На выбор кровать может быть двухместной или двухъярусной. При необходимости ставятся две односпальные кровати на пол или стелется один большой матрас.

Но это еще не все: по желанию корпус оснастят креплениями для туристического снаряжения, перевозки велосипедов, каяков, каноэ или досок для серфинга. Три раздвижных навеса увеличат защищенное от солнца пространство до 18,5 квадратных метров, а выпадающие панели создадут приватную комнату для принятия душа на открытом воздухе.

Есть баки для чистой и использованной воды, а также для туалета. Все они оснащены обогревателями на случай холодов. Корпус тоже имеет теплоизоляцию.

Джерело: Ru.motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація