Янукович-младший стал президентом Автомобильной федерации Украины

17 січня 2013
28

16 января 2013 года Виктор Янукович, младший сын Президента Украины, приступил к выполнению обязанностей Президента Автомобильной федерации Украины, сменив на этой должности подавшего в отставку Богдана Новицкого.

Новицкий был избран Президентом ФАУ в 2011 году. Тогда же Виктор Янукович-младший вошел в состав Президиума федерации и был назначен первым вице-президентом. Под началом Новицкого в Украинском автоспорте были начаты реформы, уже принесшие определенные результаты, однако наиболее публичным человеком в ФАУ были и остается Виктор Янукович. Именно он отчитывался перед журналистами о проделанной работе и делился планами на будущее.

С чем связана неожиданная отставка Богдана Новицкого, пока неизвестно.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
111  

По-моему есть только один вариант: ему просто сообщили, что он подает в отставку.

ВІДПОВІСТИ  
буян  

Уж поверьте Бодя не обиделся, у него действительно в жизни засияли лучшие перспективы, они с Яныком дружат. Младший реально соображает в тачках и стремится поднять автоспорт в Украине начиная с картов для детей и заканчивая ветеранами автопробегов. Так шо влаг в руки.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

В ноябре 2006 года появилась информация о том, что Виктор-младший со своим 30-летним знакомым и двумя девушками (нардепом и помощником нардепа Пригодского) устроил скандал с матами в «Борисполе» и наехав на стюардессу: «Ты на кого тюбик давишь, тетя? У вас что, каждую ночь будущие президенты летают?»

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
сват  

это вполне логичное назначение, учитывая его опыт в автоспорте

ВІДПОВІСТИ  
гость  

такое впечатление -шестёрки суфлируют!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Так и есть. Причем это уже не первый раз, когда новость про младшого Януковича. Видимо готовят его выше во власть.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Торнадо  

Новицкий подался в бизнес, для него гонки - хобби... А младшой на официальном уровне с его возможностями там на своем месте

ВІДПОВІСТИ  
Авторитет  

Одни Януковичи кругом Как они везде успевают....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ага, и везде президентами....

ВІДПОВІСТИ  
PV  

талантища

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Реалист  

ну что? он давно занимается автоспортом, так что это вполне нормально.

ВІДПОВІСТИ  
Шумахер  

Да что бы там что не говорил, я двумя руками за такое назначение. Там он на своем месте.

ВІДПОВІСТИ  
шкодник  

Будем посмотреть что будет дальше.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Скоро буде так, що кинеш палицю в собаку - а потрапиш в Януковича! Одні Януковичі кругом! Ну, або хтось їз їхніх дружбанів та родичів. І щоб бідна Україна робила, якби не "сімейка", хто б країною так вдало керував?

ВІДПОВІСТИ  
Шумахер  

А тебе то что от этой общественной организации? свою создай, кто мешает? Ты хоть в курсе темы? Или так, посмешить людей зашел. Ничего, что он там вице-президент ? Новицкий ушел, он выполняет обязанности. Учитесь хоть читать, что написано, а не по рефлексу, фамилия есть и понеслася

ВІДПОВІСТИ  
Вариант  

Общественную организацию может открыть любой, из-за чего сыр-бор?

ВІДПОВІСТИ  
Водила  

Так он же там давно рулит в этой Федерации. Получается, пусть занимается. Хоть кто-то что-то полезное сделает для автоспорта

ВІДПОВІСТИ  
Макентоша  

Тем более в свободное от работы время,для него это хобби.а автогонщикам польза.

ВІДПОВІСТИ