За три недели ЗАЗ продал сотню автомобилей Forza

11 березня 2011
6

С мартовскими праздниками совпала дата реализации сотого автомобиля ЗАЗ Forza, продажи которого стартовали 17 февраля.

Судя по статистике, особенно горячо ждали появления ЗАЗ Forza в салонах жители Киева, Донецка, Полтавы. Однако уже по первым трем неделям продаж можно утверждать, что данный автомобиль будет популярен на всей территории Украины.

Также маркетологи заметили, что обладатели первой сотни ЗАЗ Forza - на 75% семьи с детьми, а интересуются данным автомобилем как сельские, так и городские жители в возрасте от 26 до 45 лет. Примерно треть машин было куплено в кредит.

Джерело: http://auto.bigmir.net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
:)  

это где то 17-18 тыщ. в год,не густо особенно когда распробуют

ВІДПОВІСТИ  
Vik  

особенно сельские жители интересуются ЗАЗ Forza, вот сидят и думают а куплю я ЗАЗ Forza, все-равно деньги лишние

ВІДПОВІСТИ  
Андр  

Если так дело пойдет так это 1200 авто в год или 12000 за десять лет. С такими показателями можно рассчитывать на успех супер анти народного авто По продажам можно будет конкурировать с Луазом.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Дыбил ты "Андр", не может авто которое только сошло с конвейера показывать бешеные результаты, пройдет время, хотя бы 1 год, потом посмотрим...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Аплодирую стоя !! !маркетологи заметили, что обладатели первой сотни ЗАЗ Forza - на 75% семьи с детьми Vik: особенно сельские жители интересуются ЗАЗ Forza, вот сидят и думают а куплю я ЗАЗ Forza, все-равно деньги лишние ответить13:29 15.03.2011

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

машинка класс ездил в россию 180 идет на легке

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація