Зачем Octavia A8 если есть Jetta GLI?

Зачем Octavia A8 если есть Jetta GLI?

15 січня 2021
22

Американские Volkswagen Jetta шестого поколения встречаются на городских улицах довольно часто: эти автомобили распространены в наших службах такси. Но если хочется выбрать седан для себя, да еще и с более зажигательным характером?

Выходом может стать тот же Jetta, но только с шильдиком GLI. В этом выпуске мы поговорим уже о седьмом его поколении: с 230-сильным 2.0-литровым TSI, роботом DQ381 и кучей «плюшек». Но не забудем сравнить его и с предыдущей генерацией.

Приятного просмотра!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

так а где она есть? в штатах в виде тотала? я понимаю что за 27К октавию так не нарядить, но это ж не новая машина... рынок новых и б/у(тем более битых) никто не сравнивает.. если вдруг(в чем я сомневаюсь) эту джетту бы начали продавать у нас, то она бы стоила как октавия РС, а то и дороже

+9ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Shep, и да , видос зачетный, но заголовок новости...

+3ВІДПОВІСТИ  
Andreі  

Shep, на аукционе адесса (не связывать с нашей Одессой) продают дилеры целые автомобили с пробегом плюс с предпродажной подготовкой.
Остальные аукционы это битки)

+2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Oleksii Novodvorskyi  

А можно смылку на OKKO pay? В AppStore не получилось найти.

-1ВІДПОВІСТИ  
Dmitriy_volks  

Oleksii Novodvorskyi, приложение Fishka, а уже в нем раздел fishka pay (okko pay)

+2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

и насчёт окко , последнее время качество дизеля - не очень , в конце ноября когда -10 стукнуло , дизель пульс (-20 по сертификату) подзамерз и двиг колбасило после завода... ушел на литовский Орден... и кстати 3 года назад окко продавало зимой российский шмурдяк, хотя в сертификатам на заправке было указано белорусь , на на сертификатах с вагонов - Россия, знаю , потому что эти вагоны знакомый принимал ... так что хоть я большую часть времени заправляют у них , потому что самый лучший сервис в Украине и приложение огонь - качество дизеля у них не всегда хорошее, а что ещё хуже они могут обманывать о происхождении топлива

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

Shep, в мого знайомого після заправки цим контрафактом з Росії сажевий фільтр накрився. З того часу я на зелені заправки ні ногою.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

Ser Gio, останнім часом щось блогери взялись рекламувати зашкварні заправки - Окко, Глуско (то вже взагалі)

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Shep  

вот кому интересно как выглядит эта gli тна аукционе , а на РИА продается за 26к (просто загуглил ее вин)

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Shep, имею ввиду- такая же, но судя по цене в Украине , с той что на тесте было тоже самое , и справедливости ради, я считаю что в тесте нужно было показать историю этой машины , прежде чем сравнивать с Октавией из салона

+1ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

Відколи це в Штатах почали продавати Ваги з роботами? Там завжди на автоматах тачки були.

-2ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Ser Gio, в штатх полно ВАГов на робтах было. Очень много Джет 1,4 ТСИ шли с ДСГ7 (сухое). А например Джета, Гольф, Еос 1.8 и 2.0 литра шли с 6ДСГ мокрой. Знаю что вроде с 2016 1.4 ТСИ Джеты уже начали комлектовать с 8АКПП Айсин.

+1ВІДПОВІСТИ  
razdvacrack  

який резон зрівнювати б/у з новою. Є нові рівняти треба з новими, б/у з б/у. А позиція типо за ту ж суму, що нова можна взяти б/у то дорога в нікуда, і чудовий пласт для вічних срачів, так можна і до умовного 5річного битка х5 за 30.000 дойти, нахолєру хтось бере ці кодіаки тоді?)

+5ВІДПОВІСТИ  
Ol67  

Вот такой вопрос за "американцев" вообще: как проходить проверку светораспределения фар вовремя техосмотра (если введут), в том числе и мобильного, если оно не соответствует европейскому? Имхо, регулировкой правильного не добиться.

+4ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Ol67, думаете это кого-то волнует ?)) у нас люди на бляхах полусгнивших , коптящих как древний КамАЗ, ездят, тонированные вкруг , а в фарах одна рабочая лампочка и та в дальнем.... а Вы про светораспределение на битках )))

+2ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

Ol67, что вы имеете ввиду, когда говорите о светораспределению, фары "американцев" и "европейцев" светят по разному??

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація