Куда же без кроссовера: Mercedes тестриует EQS SUV

Куда же без кроссовера: Mercedes тестриует EQS SUV

13 серпня 2021
0

Западные издания опубликовали фотографии закамуфлированного прототипа электрического кроссовера Mercedes-Benz EQS. Прототип на этих фотографиях оснащен серийными фарами, и, похоже, он потерял часть былой облицовки под камуфляжем.

Новые "шпионские" снимки показывают, что Mercedes продолжает разработку кроссовера EQS. Неизвестно, когда Mercedes представит его. Пока что немецкий бренд представил EQA, роскошный седан EQS и кроссовер EQB, и еще далек от того, чтобы показать флагманский кроссовер EQS. Еще одна электрическая SUV-модель EQE появится в следующем месяце, и это может дать нам первое представление о кроссовере EQS, хотя его дебют не планируется раньше 2022 года.

В прошлом месяце Mercedes показал концепт Maybach EQS, а Mercedes объявил о своем плане представить концепт Maybach на сентябрьском автосалоне IAA в Мюнхене в 2021 году в Германии.

Дебют кроссовера в его ультра-роскошном исполнении уместен, поскольку EQS служит флагманским седаном бренда. Версия этой модели в кузове кроссовер должна быть такой же роскошной.

Последние шпионские фотографии не раскрывают ничего большего, чем то, что мы уже видели. Тестовый автомобиль на этих фотографиях действительно оснащен серийными фарами, и, похоже, он потерял часть облицовки под камуфляжем. Интерьер получит огромный комплекс экранов Hyperscreen, который был представлен в седане EQS, вместе с новейшим информационно-развлекательным комплексом MBUX. Ожидайте, что он будет таким же роскошным, как седан EQS, поскольку компания утверждает, что это будет кроссовер будущего.

В следующем месяце мы не сможем увидеть новый кроссоверEQS, хотя вполне вероятно, что нам покажут лишь концепт. Скорее всего, у нас осталось несколько месяцев до дебюта серийной версии этой модели, хотя концепция может немного изменить то, чего ожидать от производственной версии. "Предварительный просмотр" может дать нам первое представление о запасе хода новинки и мощности, которые должны быть похожи на седан, хотя кроссовер EQS больше и тяжелее, что ухудшает его производительность.

Не так давно, наше издание писало о том, что замечен прототип Mercedes G-Class 4x4 Squared в армейском стиле. Западные издания опубликовали фотографии с тестов не закамуфлированного прототипа Mercedes G-Class 4x4 Squared. Машина получила армейский облик. Камуфляж исчез и автомобиль выглядит готовым к производству.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація