Jeep готовит новую версию Wrangler?

Jeep готовит новую версию Wrangler?

06 січня 2021
0

На дорогах общего пользования был замечен тестовый образец Jeep Wrangler с половинчатыми дверьми - такая версия внедорожника должна получить обозначение Half-Door (официально название пока не подтверждено).

Американский внедорожник Jeep Wrangler был представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2017 года. За все это время машина получила огромное количество различных модификаций. Теперь же, покупателям будет предложена возможность приобрести внедорожник с половинчатыми дверьми. Американский автопроизводитель и ранее продемонстрировал концепт Jeep Wrangler с окнами из оргстекла, пообещав, что такая версия машины будет доступна уже в 2019 модельном году. Но по каким-то причинам, такая версия модели до сих пор не пошла в продажу. Пару минут назад, в распоряжении нашего издания оказались фотографии прототипа внедорожника, который все же получил пресловутые половинчатые двери.

Поскольку Ford Bronco, который по сути является главным конкурентом Jeep Wrangler, уже имеет в качестве функции половинчатые двери, Jeep хочет, чтобы у Wrangler также было нечто подобное.

В отличие от предыдущей версии полу-дверей с тканевыми окнами, замеченный прототип Jeep Wrangler получил двери, окна которых сделаны из оргстекла.

Стоит отметить, что ранее, в прошлом году, Jeep продемонстрировал концептуальную версию своего внедорожника Jeep Wrangler, которая получила 6,4-литровый двигатель HEMI V8 - такая версия машины называлась Wrangler Rubicon 392. Помимо огромной мощности, более мощная версия модели получила четырехдверную компоновку с новым более жестким дизайном раздельных дверей.

Также советуем вам посмотреть обзор Jeep Wrangler от команды InfoCar.ua:


Фото: Autoblog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація