Мини W223-ий? Новая C-шка почти готова к производству

Мини W223-ий? Новая C-шка почти готова к производству

23 грудня 2020
0

Команда премиального бренда находится на заключительном этапе тестирования обновленного компактного семейства Mercedes-Benz C-class (внутризаводской индекс W206). Соответствующее видео с прототипом новинки было опубликовано совсем недавно. Судя по тому, как выглядит замеченный тестовый образец цешки, модель уже почти полностью готова к началу производства. Тестовая машина была обнаружена на улицах Германии. Камуфляж находился только на передней и задней части авто.

Несмотря на маскировку можно заметить, что передняя часть получила немного заостренную форму, а в задней части появились горизонтальные фонари, переходящие на багажник.

Что касается интерьера, текущее поколение C-class (W205) начинает казаться немного устаревшим из-за его информационно-развлекательного дисплея, торчащего из центральной консоли. Предыдущие шпионские снимки показали, что новейшая мультимедийка MBUX будет аккуратно интегрирована в центральную консоль, но это будет не та необычная установка, которую мы видели в новом S-class. Сенсорный экран будет значительно меньше и будет сопровождаться сенсорными кнопками для управления климатом.

Некоторые масштабные изменения запланированы под капотом новой цешки, где Mercedes, как сообщается, будет устанавливать только четырехцилиндровые двигатели. Есть сообщения о том, что заряженный AMG C43 заменит шестицилиндровый двигатель на электрифицированный четырехцилиндровый аналог, в то время как AMG C63 может получить гибридную четырехцилиндровую установку.

На этом красном прототипе осталось не так много маскировки, поэтому Mercedes, должно быть, планирует представить C-Class 2022 года в ближайшие месяцы.

Джерело: Carsweek
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація