«Заниженный» Maserati Levante похож на Subaru WRX

«Заниженный» Maserati Levante похож на Subaru WRX

12 серпня 2019
0

Многие эксперты заранее скептически смотрели на планы Maserati продавать 75 000 моделей в год к 2018 году.

Их цели показались еще менее реальными после выхода Ghibli, но надежды на Levante все еще были весьма большими, поскольку это был внедорожник. Компания возвратилась к новому специальному изданию, выпуск которого должен начаться в 2020 году. Конкурировать с немцами всегда было довольно сложно, но, похоже, родственная марка Alfa Romeo справилась с этим лучше.

По мнению экспертов, Levante был единственным автомобилем, который мог ожидать успех. Во время поиска бюджетных косметических модернизаций одно из зарубежных изданий наткнулось на это маленькое произведение искусства.

Это не настоящая модель, а трехмерная модель с реалистичным освещением и фоном, построенный Brad Builds. Массивные крылья модели помогают понимать стилистику дрифт-кара и гоночного авто.

Заниженная стойка подчеркивает тот факт, что автомобиль больше похож на большой хэтчбек, чем на что-либо другое, а более старая Subaru WRX является очевидной «музой». Когда-то ходили слухи, что Maserati хочет создать свой вариант горячего хэтчбека Giulietta QV, но этого так и не произошло.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація