«Секс» на колесах: запатентован новый кроссовер Karma

«Секс» на колесах: запатентован новый кроссовер Karma

19 лютого 2021
0

На фотографиях изображен элегантный кроссовер, на который, похоже, повлияли как Revero GT, так и Porsche Cayenne.

Впереди мы видим пышную лицевую панель с выступающими воздухозаборниками и тонкими фарами. Модель также имеет скульптурный капюшон и широкий нижний проем.

Кроссовер имеет длинный струящийся капот и стильное ветровое стекло. Есть вентиляционные отверстия передних крыльев, мускулистые задние бедра и пологую крышу.

Среди других примечательных моментов - стильное заднее стекло и задние фонари, которые соединены тонкой светящейся полосой. Модель также имеет вентилируемый задний бампер и закрывающий спойлер на задней двери.

На данный момент о модели известно немного, она может быть основана на новой платформе E-Flex компании, которая является «очень универсальной» и может использоваться для поддержки всего, от автономных фургонов для доставки до высокопроизводительных суперкаров.

Остается неясным, что будет приводить в действие автомобиль. Karma известна своими электромобилями с увеличенным запасом хода. Тем не менее, компания также использует полностью электрические автомобили, поскольку GSe-6 появится в конце этого года с базовой ценой в 79 900 долларов и дальностью полета до 483 км пробега.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація