Запечатлен тестовый прототип универсала Mercedes CLA

Запечатлен тестовый прототип универсала Mercedes CLA

12 жовтня 2018
0

Немецкие инженеры все же принялись за создание нового поколения универсала Mercede-Benz CLA. Едва ли можно ожидать официальной презентации новинки в ближайшие месяцы, скорее всего, немцы представят для начала обычную версию CLA.

После того, как руководство немецкого автомобильного бренда Mercede-Benz приняло решение о прекращении производства универсальной версии модели CLS, многие люди предполагали, что более компактный автомобиль CLA может постигнуть та же участь.

Но похоже, что переживания, касательно Mercedes-Benz CLA были напрасны. Пару часов назад, в распоряжение нашей автомобильной редакции оказалась серия фотографий немецкого авто. Судя по тому, что на «шпионских» снимках можно видеть достаточно сильно закамуфлированную машину, можно сделать вывод, что ребята из Mercede-Benz только приступили к дорожным тестам универсала.

Кстати самое большое количество камуфляжа было замечено на задней части авто. Но тем не менее мы может разглядеть покатую крышу, а также достаточно аккуратный спойлер.

Также хотим привлечь ваше внимание к задним фонарям, которые в отличии от предыдущей версии автомобиля, имеют составную структуру – часть фонаря находится на кузове, а часть на двери «багажника». Ранее, задние фонари полностью находились на кузове. Мы также заметили, что номерной знак был перемещен значительно ниже – теперь он находится на заднем бампере.

Отметим также, что боковые зеркала, как и ручки дверей находятся теперь чуть ниже. Хоть у нас на данный момент нет точного представления о передней части немецкой новинки, мы вполне можем предположить, что по своему дизайну, фары универсала отличаются от фар нового хэтчбека A-class. На переднем бампере находятся довольно большие воздухозаборники. Стоит сказать также и о том, что на фальшрадиаторной решетке нет фирменного значка компании Mercedes-Benz.

К большому сожалению нет фотографий салона немецкого универсала. Но почему-то у нас есть твердое ощущение того, что интерьер Mercedes-Benz CLA будет в значительной степени похож на салон обновленного семейства A-Class.

Джерело: Avtoblog.ua
Фото: Autoevolution.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація