Автофиксация ПДД: новый рекордсмен

Автофиксация ПДД: новый рекордсмен

10 серпня 2020
0

Нарушение ПДД снова зафиксировали камеры на автомобильных участках. На этой неделе водителям удалось установить новый рекорд нарушений скоростного режима.

За период с 3 по 9 августа 179 автомобилей засветились на камерах автоматической фиксации с превышением скорости. Водители авто двигались со скоростью более 170 км/ч. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Украины.

Наибольшая скорость была у автомобиля Mercedes-Benz E 55 AMG, ДОУ AX021 ***. Она составила безумные 210 км/ч на автодороге М03 Киев-Харьков-Довжанский, где максимальная скорость ограничивается до 110 км/ч.

Также отметился автомобиль BMW 320 с номером ДОУ AI938 ***. Он вдавил педаль газа в пол и разогнался до скорости 208 км/ч на автодороге М06 Киев-Чоп, где разрешенная скорость составляет 110 км/ч.

Рекордным нарушителем за неделю стал водитель автомобиля Mitsubishi Grandis, ДОУ BH062 ***. Он нарушил скоростной режим 22 раза.

Пользователи соцсетей начали подозревать, что «рекордсмен» преследует какую-то цель, ведь на прошлой неделе он нарушил скоростной режим 32 раза.

P.S. Очень рекомендуем вам посмотреть наш обзор нового Land Rover Defender, который многие называют внедорожником 21-го века. Мы притащили его в Карпаты, чтобы это проверить, однако вместо этого, он решил проверить нас… Подробности в виде. Приятного просмотра!

Джерело: Ракурс

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація