ЗАЗ Vida с ГБО! Уже в Одессе!

21 жовтня 2015
13
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Модель, которая благодаря своей вместительности, комфорту и надежности пользуется стабильно высоким спросом, уже доступна с заводским газобалонным оборудованием в официальном дилерском центре АВТО ГРУП, по адресу: Люстдорфская дорога,55!

Модель ZAZ VIDA седан, которая предлагается с двигателем объемом 1,5 литра мощностью 84 л.с. также позволит своему владельцу экономить средства, благодаря относительно невысокой стоимости сжиженного газа. Стоимость ZAZ VIDA седан в комплектации Comfort с ГБО составляет 241 500 грн.

Кроме этого, все автомобили модельного ряда ZAZ, которые теперь доступны с заводским газобалонным оборудованием произведены в 2015 году. А дополнительным аргументом «ЗА» для покупателей автомобилей ZAZ с заводским ГБО, кроме надежности и доступности станет сервисная гарантия на 3 года, или 100 тыс. км пробега.

При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км, что полностью соответствует европейским стандартам гарантийной политики обслуживания автомобилей.

АВТО ГРУПП АВТО ГРУПП

АВТО ГРУПП - официальный дилер Chevrolet,ZAZ,Chery

перейти на сторінку компанії
Джерело: АВТО ГРУП

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

10К $ хмм... не уж спасибо, можно норм б\у шку с небольшим пробегом купить,а не это барахло полукитайское

+5-4ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Отож... Все бы ничего. Ладно, что модель несвежая и не очень интересная, но должно же быть хоть какое-то качество. А так, берешь новую машину и ждешь подвоха. Оно все по-мелочи, но потихоньку доставляет. Полгода-год покатался и думаешь, и чего было не взять за те же деньги 5-ти летнюю короллу или там джетту или кому что нравится. Мелкие бока то же вылазят, но просторнее, лучше едет и рулится, при следующей продаже потери меньше.

+1-5ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Цікаво - у Вас особисто був такий автомобіль, якщо був - то опишіть досвід експлуатації, які були проблеми, - щоб іншим допомогти. В іншому разі Ваші слова - щось типу "все пропало, все загинуло". Я не збираюсь захищати ЗАЗ, вони валянки без стратегічного планування і навіть бачення, але ж просто так писати - ще занадто "по-совєцьки". Типу - я не читав Людвіга фейєрбаха, але він неправий, бо так вважав Лєнін!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Omega78  

Даже не 10, а 11... белены объелись. Вон Саабы по 12000, новые, в соседней статье продавать собираются...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

11 было две недели назад ) сейчас уже 10, а сколько будет после выборов - хз.. хотя ведь все равно ЗАЗ цены по баксу подымет - производитель то украинский!

-1ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

ГАЗ уже по 10,50. Скоро будет выгоднее бензом заправляться.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
denk  

шото ЗАЗ не прушный в плане топлива, когда газ стоил копейки они не могли додуматься о выпуске авто на ГБО, а как газ подорожал то опа! мы вам ЗАЗ с ГБО предоставляем!

-2ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

denk ГАЗ всегда стоил на 50% дешевле, иногда на 60% , но не меньше. Сколько бы газ не дорожал он будет дешевле на 50% от бензина. Читать мать часть про пропан. Почитал отзывы про С4 , вот то не пруха так не пруха, а ГБО кто хотел тот давно поставил, и не жалеет.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Щось вони довго до Одеси їхали - в інших містах бозна-відколи продавалися вже!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

Шикарная новость для любителей данного автопрома.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Жалкие потуги спасти завод...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація