Знакомство с новым поколеннием Mercedes-Benz GLC и GLC Coupe

Знакомство с новым поколеннием Mercedes-Benz GLC и GLC Coupe

27 червня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания «АвтоКапитал» (структурное подразделение Корпорации УкрАВТО) знакомит с новинками бренда после первого тест-драйва, который состоялся во Франкфурте.

Новый Mercedes-Benz GLC впечатляет своим эффектным обликом, инновационными вспомогательными системами, новой палитрой двигателей и мультимедийной системой MBUX – Mercedes-Benz User Experience новейшего поколения.

Внешность GLC стала более спортивной, хромированные элементы используются от передней до задней части кузова. Фронтальная часть внедорожника мгновенно запоминается светодиодными фарами головного освещения повышенной мощности с «факелом» дневных и стояночных ходовых огней. Они используются на серийной основе. Также, привлекает к себе внимание решётка радиатора с двойными ламелями и ромбовидной решёткой, или опционально с «алмазной» решёткой.

Интерьер отличается плавными поверхностями в сочетании с чёткими линиями и пропорциями. Особое внимание заслуживает оформление приборной панели и центральной консоли. Стандартная линия исполнения выдержана в чёрном цвете. Для GLC Coupe в оформлении интерьера представлен совершенно новый цвет – «серая магма»/чёрный для серийного интерьера и интерьера «EXCLUSIVE».

У нового Mercedes-Benz GLC впечатляющие внедорожные возможности, благодаря пакету для бездорожья. Предлагаются две дополнительные водительские программы – “Offroad”, идеально подойдет для песка, гравия или снега, и “Offroad+” – для местности с твердым и каменистым грунтом. Пневматическая подвеска AIR BODY CONTROL дополнительно поднимет автомобиль на 15 мм. В 4-цилиндровых моделях, полноприводный 4MATIC распределяет усилия между передней и задней осью в соотношении от 45 до 55 процентов.

Многофункциональное рулевое колесо с полностью обновленным дизайном предлагается в пяти вариантах исполнения. Кроме того, прямо с рулевого колеса благодаря сенсорным кнопкам Touch Control возможно управлять как активной системой поддержания безопасной дистанции DISTRONIC, так и всей информационно-развлекательной системой. Это шаг вперед в информативности и удобстве управления автомобилем.

Доступная в качестве опции функция управления комфортом ENERGIZING объединяет работу различных систем в автомобиле с целью создания оптимальной по комфорту атмосферы. Здесь учитываются такие параметры, как световое и музыкальное оформление, климат-контроль, музыка/видео, а также функция массажа, подогрев и вентиляция сидений. При этом, фитнес-тренер ENERGIZING COACH использует данные, поступающие от автомобиля и из окружающей среды, чтобы рекомендовать одну из программ, учитывая конкретную ситуацию и индивидуальные предпочтения владельца автомобиля.

Обновленные автомобили GLC и GLC Coupe предлагают усовершенствованные вспомогательные системы. Активная система поддержания дистанции DISTRONIC и активная система помощи водителю в рулевом управлении позволяют автоматически регулировать скорость в поворотах и при приближении к перекресткам. Угрозу столкновения можно уменьшить благодаря активной системе экстренного торможения с функцией помощи при повороте через встречную полосу, а также при проезде перекрёстков. Кроме того, возможности вспомогательных систем расширились за счёт добавления функции формирования коридора для проезда экстренных служб и функции экстренного торможения при приближении к началу пробки. Ещё одной новинкой стала система помощи при маневрировании с прицепом, оказывающая поддержку при маневрировании задним ходом.

Версия исполнения AMG Line впечатляющим образом подчёркивает динамичный облик GLC – с помощью хромированной решётки радиатора в «алмазном» стиле и спойлер переднего бампера в характерном для AMG дизайне, а также интегрированным в задний бампер патрубков глушителей с насадками угловатой формы. Данная линия исполнения наряду со спортивными сиденьями, отличающимися более высокими боковинами, комплектуется также оптимальной комбинацией разноразмерных шин для дисков диаметром от 19 до 20 дюймов.

Новый Mercedes-Benz GLC доступен для заказа в Украине от 1 296 930 грн* Первые автомобили ожидаются уже в августе 2019 года.

Указана рекомендованная розничная цена на автомобиль Mercedes-Benz GLC 200d по состоянию на 10.06.2019 года с учетом НДС.

Джерело: Mercedes-Benz в Украине

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація