Zotye показала новый компакт-кросс с необычным дизайном

19 червня 2019
1

На домашнем рынке новинка появится уже в третьем квартале текущего года. Ближе к этой дате будут объявлены официальные прайсы.

Китайская компания Zotye готовится вывести на рынок свой новый компактный кроссовер Zotye TS5. Фотографии новинки без какого-либо камуфляжа уже можно найти в Сети. Изначально эту модель знали под совсем другим именем - Zotye A16. Именно так Zotye презентовала свой новый компакт-кросс посетителям прошедшего в апреле Шанхайского автосалона. Чуть позднее SUV переименовали.

В случае с этой моделью инженеры марки проявили всю свою оригинальность. Если раньше эксперты находили в автомобилях Zotye отсылки к популярным европейским авто, то теперь же компания представила в высшей степени самобытный кросс с оригинальным дизайном. Чего стоит только оформление передней части кроссовера! Фары, воздухосборники, бампер, решетка радиатора – какие-то футуристичные линии и формы.

Длина компакт-кросса составит 4 586 мм, ширина – 1 840 мм, высота – 1 618 мм, колесная база – 2 700 мм.

Под капотом Zotye TS5 будет скрываться один из двух полуторалитровых турбомоторов. Первый выдает 156 лошадиных сил, второй – 190.

Zotye A16

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

nikes  

Кажется это не новый шаг в развитии дизайна китайского, а новый шаг в плагиате - скопировать до выхода популярной модели Есть схожесть с будущим электроседаном от Порше.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація