Зверское убийство гаишника совершили цыгане

05 грудня 2011
16

Зверское убийство гаишника совершили цыгане28-летнего младшего сержанта милиции Белого Александра Сергеевича убили цыгане. Об этом "Сегодня" сообщил начальника УГАИ в Донецкой области Владимир Астапкович.

"Зверское убийство нашего сотрудника совершили цыгане, они уже все пойманы. Беспрецедентный случай. По советским законам за убийство милиционера была высшая мера наказания - расстрел. По этому делу приговор вынесет суд, но по-человечески могу сказать, что приговор должен быть самым суровым (сейчас это пожизненное заключение - Авт.)", - отметил Астапкович.

Напомним, в ночь с 4 на 5 декабря в Красноармейском районе Донецкой области при исполнении служебных обязанностей был убит сотрудник Госавтоинспекции.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
В  

Якщо їх будуть захищати адвокати Ландіка, винними зроблять мєнтів.

ВІДПОВІСТИ  
зоз84353  

ВООРУЖЁННЫХ боевым оружием милиционеров УБИЛИ безоружные (бита не в счё)?!!Нонсенс .А почему? да потому что привыкли ГАИ косить бабло на трассе и пренебрегая в ущерб собственной безопасностью в обмен на взятку.Недавний пример какой то охранник Ландика бьёт гаишника вооружённого пистолетом и погонами и ВСЁ, амнистия ему т.к. депутатский помощник?!!Далее летом россиянин ОТКУСИЛ палец гаишнику -ШТРАФФ!!!т.к откупился до суда за 15.000уё Да ты попробуй за бугром только прими угрожающую!!позу и.. постановят тебя раком по отношению к полицейскому и.. пистолет направлен на тебя-шаг сделал получил пулю в живот сразу без выстрела вверх!!У нас они только умеют вымогать и поэтому мне жалко гибель человека А .Белого но не жалко работника ГАИ А.Белого. и ещё мне жалко себя что меня защищает такая милиция которорая вооружённая не может обезвредить ни террористов3 трупа)ни БЕЗОРУЖНЫХ цыган . Введи в поисковик наименование статьи | Статьи: Как получить с "ментов" за то что получил от них )) и почитай как с тебя вымогают бабло

ВІДПОВІСТИ  
LC200  

Для зоз84353. Уважаемый, не нужно иронизировать ситуацию, повлекшую смерть человека. Ты понятия не имеешь о "правилах" применения оружия работниками МВД. и сколько потом нужно написать бумаг с обьяснениями. Ты даже не представляешь какую ответственность несет мент имея "калаш" на плече, или, пистолет в кобуре, за каждый патрон, за каждый выстрел в воздух. Я уже не говорю тебе, какие "разборы полетов" у спецназа после каждого выезда с применением оружия. А чтоб с тебя не "вымогали бабло" - научись правильно общатся с работниками ГАИ. Не раз пробовал - помогает.Пока "предлагают" - пока и "берут". Делай выводы!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Типа Народ  

Оправдания преступникам нет, но умиляют такие выражения - "По советским законам за убийство милиционера была высшая мера наказания - расстрел", "приговор должен быть самым суровым (сейчас это пожизненное заключение"....... А как насчёт тех людей которых в мусарках пытают и нередки фатальные исходы...... аналогичные сроки ???? с каких хренов ставят ментов превыше граждан за счёт окоторых ни и живут и напроч забыли о смысле присяги......

ВІДПОВІСТИ  
НЕО  

Люди со специфической ментальностью. Не понятно как их судить по нашим законам, если они живут по своим уже не один век. А судить надо. И со всей строгостью.

ВІДПОВІСТИ  
НЕО  

Жалко мальчика и его семью. Искренние соболезнования...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Вот такая вот ирония, наша "доблестная" милиция ни за что сажает националистов, а цыганам и кавказцам прочим позволяет себя резать и стрелять как свиней

ВІДПОВІСТИ  
Tisima-retto  

Есть проблема целого народа-цыган.За убийство должны отвечать все по закону.А не так , как одесский Файнгольд.А если бы городские власти нанимали цыган хотя бы прибирать улицы-и платили за это,было бы меньше проблем.

ВІДПОВІСТИ  
Луганск ГАИ  

Искренние соболезнования от всего коллектива. учились вместе.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Вот такая работа, где за 2000 грн. в месяц могут убить. Пусть парню земля будет пухом.

ВІДПОВІСТИ  
Генерал!!!  

да что тут говорить Саня по жизни был мужиком,и как инспектор он порядочный и справедливый,поэтому и пошел один,вечная память Сане Белому,!!!

ВІДПОВІСТИ  
Ал  

Наверно пора что-то менять в правилах работы. В странах, где значительно присутствует криминальный элемент (например США), полномочия у сотрудников МВД намного больше. Чуть что - руки на руль, за неповиновение - пуля, и всё снимается на видео для оправдания в случае чего. Но и чистоплотность среди полиции не в пример лучше. Очевидно, что наши ГАИши несколько расслабились, да и не только они. Случай с Дикаевым - подтверждение. Чему-то не тому учат их, и, очевидно, не те задачи перед ними ставят. Вместо наведения порядка - зарабатывание денег. Уже не помню случаев, когда вместо штрафов делали предупреждение. В данном конкретном случае не понятны действия напарника. Почему ранен только один из нападавших (и ранен ли вообще)? В обойме был только один патрон? Или действия были направлены исключительно на самооборону, а не на задержания преступников? Или задерживать нарушителя (преступника) тоже не функции сотрудника МВД (в данном случае - ГАИшника)?

ВІДПОВІСТИ  
ВИКТОР  

ИСКРЕНИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

ВІДПОВІСТИ  
просто  

а какая разница цыгане,или украинцы?задатки национализма!жуть!Оноприенко по национальности украинец,и это не помешало ему убивать!Чекатило-русский и...?что касается ментальности,то она у всех народов своеобразна.давно мы стали дружить с армянами?узбеками?и т.д.суд не должен обращать на это,достаточно того,что они граждане Украины!юные Гитлеры...Я уверена,что каждый из нас не пройдет кастинг в ряды арийской расы.Не надо говорит о справедливости,если не в силах придерживаться ее.мы говорим о проишествии,а не о том кто на кого похож.

ВІДПОВІСТИ