«Хонда» создала концепт-кроссовер для китайской молодежи

21 квітня 2015
11

Компания Honda представила на Шанхайском автосалоне концепт-кар под названием Concept D – кроссовер, разработанный при участии китайских фирм Dongfeng и Guangqi, с которыми у «Хонды» налажено совместное производство. Целевой аудиторией машины названа китайская молодежь.

Автомобиль полностью спроектирован китайскими дизайнерами и инженерами. Главными особенностями стали большие воздухозаборники на переднем и заднем бамперах, камеры вместо боковых зеркал заднего вида и полностью светодиодная светотехника. Также машина имеет 21-дюймовые диски с шинами размерности 285/45.

Каким двигателем оснащен прототип, не известно. Не исключено, что серийная версия может получить гибридную силовую установку. Также для автомобиля предложат в качестве дополнительных опций «продвинутые системы безопасности» и «другие современные функции». Какие именно, в компании не уточнили.

Продажи серийной версии Concept D будут налажены только в Китае. В КНР «Хонда» намерена позиционировать этот автомобиль как флагманскую модель.

Джерело: Мотор
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ozzi  

Гламурненько....Но какая то общая тенденция у них пошла на основе Звездных Войн.....Но не так убого как у Лехуса

+3ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

Honda - круто!

-1ВІДПОВІСТИ  
серж .  

Переборщили !!!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
s1205  

Не видно целостности образа, передняя часть сильно перегружена!

+1ВІДПОВІСТИ  
Intruder  

Морда очень похожа на ладу х-рэй

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Evgenik  

Я тоже хотел спросить это трэнд такой передок утяжелять а задок облегчать, визуально конечно. И все бренды делают концепты с " Целевой аудиторией машины названа китайская молодежь."

ВІДПОВІСТИ  
Romario  

Хочу быть "китайской молодежью"!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація