Hyundai вывел на тесты новый Veloster

Hyundai вывел на тесты новый Veloster

31 січня 2017
2

Компания Hyundai приступила к дорожным испытаниям Veloster нового поколения. Шпионские фотографии машины были выложены изданием Motor1. Премьера автомобиля должна состояться в следующем году. Скорее всего, новинка не появится в продаже в Европе, модель будет ориентирована, прежде всего, на рынки США и Азии.

Судя по снимкам, автомобиль существенно не изменится внешне. Кроме этого инженеры Hyundai приняли решение не отказываться от ассиметричной задней двери. О моторах новинки и трансмиссиях официальных данных пока нет.

По неофициальным данным, модель может получить среднемоторную компоновку, а в движение автомобиль будет приводить наддувный бензиновый двигатель объемом 2,0 л мощностью порядка 300 лошадиных сил.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

forgiven  

Незвичайна модель...Не кожен день зустрінеш авто з різною кількістю дверей з правої і лівої сторони....

+1ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

forgiven, Не поверите - встречаю каждый день! У нас на стоянке паркуется желтый Велостер! А всего сейчас их в городе АЖ 2 штуки! Есть еще ярко-зеленый! Он мог быть моим. До сих пор жалею, что не купил. Тогда он был в цене - 196 тыс. гривен (((. А сейчас уже это раритет. Причем очень даже на вид классный! По крайней мере мне очень нравится!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація