InfoCar.ua стали известны украинские цены на Renault Megane седан

InfoCar.ua стали известны украинские цены на Renault Megane седан

09 лютого 2017
9

Буквально вчера прошла презентация нового Renault Megane седан, а сегодня InfoCar.ua стали известны цены на новинку. Итак, по нашей информации, новый Megane седан будет доступен в двух комплектациях: Life и Zen. Первая предлагается с бензиновым 1.6 (115 л.с.) и дизельным 1.5 (110 л.с.). Оба будут агрегатироваться только с механической коробкой передач - пяти- и шестиступенчатой соответственно. В базовое оснащение войдут электростеклоподьемники, борт-компьютер, круиз-контроль, кондиционер, система стабилизации ESP и стальные 16-е диски. С бензиновым двигателем это будет стартовая модификация за 467.500 грн., а дизель обойдется подороже - в 514.250 грн.

Для комплектации Zen, кроме указанных моторов доступен и турбированный 1.2 на 130 л.с. Предложат его только с 7-ступенчатым "автоматом" с двойным сцеплением EDC. А вот 1.6 и 1.5 в данной комплектации могут быть как с автоматической коробкой, так и с "механикой". Помимо указанных опций в Zen добавляется подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, аудиосистема R-Link2 и малый кожаный пакет. Ценовой порядок следующий. Zen с 1.6 и "механикой" оценен в 500.500 грн, а с вариатором в 528.000 грн. Если выбрать в данном уровне оснащения дизель 1.5 то Megane седан обойдется в 547.250 грн, а если добавить "автомат" - то в 584.375 грн. Самым дорогим получится 1.2 с "роботом" 7EDC - от 617.375 грн. Традиционно для моделей Renault каждая из комплектаций может быть дополнена широким списком опций.

Отметим, что данные цены предварительные, и к моменту старта продаж, который намечен на март-апрель 2017 года, могут измениться.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Double kill  

А дизель 1.6 130 лошадей который в Европе есть, у нас будет ?

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Враховуючи успіх хетчбека, можна і для седана очікувати популярність у нас - седани у нас досі люблять!

+1ВІДПОВІСТИ  
sergey_m  

Sergiy Dickhtjar, а чего седаны не любить? В хетче обычно обьем багажника поменьше седана, да и сам багажник в салоне. У нас люди не настолько богатые,чтобы иметь по авто на каждый случай в жизни,поэтому берут практичнее. Хотя,если не семейный,то и хетча достаточно..
Мне,например,хетчи не очень,кроме лифтбеков- выглядит как седан,удобство как у хетча.
Что до мегана- то авто очень неплохое, все будет решать цена и комплектации.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
greyuac2  

sergey_m, я бы посмотрел как вы перевозите стиралку в седане ) или холодильник

+7-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Crosby1130  

По вашей информации только две комплектации. А если перейти по ссылке, которую вы дали, то там есть третья, и уже с ценами. Инфокар, определитесь.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація