Компания Renault показала новый Koleos

21 квітня 2016
20

Компания Renault рассекретила кроссовер Koleos нового поколения. Публичный дебют автомобиля состоится на автосалоне в Пекине 25 апреля, сообщает пресс-служба французского бренда. Ранее сообщалось, что машина поступит в продажу под названием Maxthon, однако в итоге руководство бренда приняло решение сохранить старое наименование.

Дизайн кроссовер выполнен в новом стиле, напоминающем Talisman. Автомобиль получил светодиодную оптику, дополнительную защиту кузова и днища, а также 19-дюймовые легкосплавные колесные диски. Фотографий интерьера пока нет, но, скорее всего у кроссовера, как и у других последних моделей марки, будет большой сенсорный дисплей на консоли. Ранее сообщалось, что у новинки появится цифровая приборная панель и информационно-развлекательная система R-Link второго поколения. Приобрести кроссовер можно будет только в пятиместном исполнении.

Новый Koleos построен на той же платформе CMF производства альянса Renault-Nissan, что и Nissan X-Trail. Кроссовер оснастят 1,6-литровым бензиновым двигателем. Мощность мотора составит 160 лошадиных сил. Кроме этого будет доступен 1,6-литровый дизельный агрегат с отдачей 150 лошадиных сил.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
alexKh2  

Не плохо, солиднее смотриться

+15ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Небо и земля!

+15ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Старый мне именно дизайном и не нравился, новый на порядок интересней.

+6-2ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Совсем другое дело. Осталось только цену, как и на прежний, сохранить до 35 тыс. долларов.

+9-1ВІДПОВІСТИ  
flusspferdchen  

на Туарег спереду схожий. "сльози" під фарами і бокові повітрозабірники на любителя, звичайно, але загалом дизан достойний. додатковий захист пуза - чудово, 19-ті колеса - європейський фетиш, не для наших доріг. цікаво що у нього з кліренсом?

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Нормально, но спроса все одно у нас не будет. В Украине Рено интересны в недорогом сегменте. Из подороже скорее возьмут немца, японца или даже корейца, но не француза. Не в обиду "ценителям", я знаю, что вам есть, что сказать))

+6-8ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Ябадабаду, немец в цене недосягаем,японец-ещё куда не шло,но вот кореец..это вы погорячились ,до французам им очень далеко

+8-2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Повзрослел. Однозначно. Без шильдика и не скажешь что Рено.

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Omega78, Именно и скажешь, что Рено! Ибо, кто в теме - знает, что все новые Ренохи имеют "слезливый" дизайн Это же их новая "фишка" )))

+4-2ВІДПОВІСТИ  
3074  

когда-то выбирал между Колеосом и Х-Трейлом (техника одинакова), но Колеос отпугнул именно дизайном, хотя цена была меньшая. Эта же машинка совсем другое, если не думать о последующей перепродаже, то очень интересно

+6ВІДПОВІСТИ  
3074  

А вместо 19-х колес в базе поставят 17-е с большим профилем, и будет нормально

+2ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Серьйозний конкурент "Х-трейлу",ще й з більш потужним бітурбо! дизелем Рено(якого ,нажаль,немає в Х-трейлі) на 160 сил....Респект,Рено!Так часом і замислишся про заміну свого авто на більш потужного "соплатформенника" по корпорації...

+7-3ВІДПОВІСТИ  
nik-2011  

forgiven,
Скорее КАШКАЮ ,они соплатформники )

+1-12ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

nik-2011, kadjar конкурент кашкаю, а не колеос

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Alex Belorus  

На тойоту решетку радиатора кинули...вот и дизайн)

-5ВІДПОВІСТИ  
yakum  

На несколько голов лучше чем было...

+5ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Зовні однозначно кращий. Лишень би з ціною не перемудрили...

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація