Концепт Honda CRF250 Rally покажут на мотошоу в Токио

15 березня 2016
0

Компания Хонда уже второй год подряд будет показывать концепт Honda CRF250 Rally на Мотошоу Токио 2016, чтобы привлечь дополнительное внимание общественности к малокубатурному мотоциклу, цель которого — покорять бездорожье.

Японский производитель официально объявил, что покажет концепт CRF250 Rally наряду с другими машинами и концептами. И эта новость подтверждает все предыдущие слухи относительно дебюта производственной модели к 2017 году. Хонда, конечно, умеет подливать масла в огонь.

Мотоцикл Honda CRF250 Rally, честно говоря, многие рассчитывали увидеть в 2016 году, поскольку концепт был показан на мотошоу EICMA 2015, но, видимо, японцам нужно больше времени, чтобы проверить все мелочи, довести байк до ума. Напомним, что концепт Honda CRF250 Rally разрабатывался на базе Honda CRF250L, в то время как дизайн вдохновлен гоночным байком Honda CRF450 Rally.

Концепт практически готов к производству, о чем мы писали еще в ноябре прошлого года. Ждем, когда руководство компании даст зеленый свет.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація