Луцкий завод Богдан Моторс поставит в Одессу 5 троллейбусов с Wi-Fi

14 червня 2016
0

Луцкий Автосборочный завод №1 компании "Богдан Моторс" завершает сборку партии троллейбусов для Одессы. Машины получат красно-белую окраску и будут оснащены кондиционерами, видеонаблюдением и доступом в интернет по Wi-Fi.Общая сумма сделки составила 25,660 млн гривен. Поставка 5-и троллейбусов Богдан Т701.17 в Одессу ожидается уже в этом месяце.

На прошлой неделе корреспондент AUTO-Consulting побывал на луцком заводе и видел как ведется сборка одесской партии троллейбусов. Машины уже прошли сварку, окраску и находились на сборочной линии, где велась комплектация салона и монтаж электросистем.

Напомним, что в одесском тендере "Богдан Моторс" выиграла у львовского предприятия СП "Электронтранс". Участие в тендере принимало и ООО "Научно-техническое предприятие СТГ Инженеринг" (афелировано с предприятием "Львовские автобусные заводы").

На Луцком предприятии ДП АСЗ №1 "Богдан Моторс" умеют быстро выполнять заказы. Так электроавтобус Богдан А701.00 для Польши здесь с нуля выпустили за 2 месяца. Как вспоминает директор завода Николай Джула: «По условиям контракта, электробус нам нужно было выпустить за 2 месяца, а переговоры длились почти полгода. Когда мы передавали электробус, я тогда нашим партнерам сказал: "Мы дольше торговались, чем делали машину".

Всего за 2015 год в Луцке выпустили 144 единицы транспорта, из которых 87 единиц - это троллейбусы. Завод ДП АСЗ №1 "Богдан Моторс" кроме Украины также поставлял свою продукцию в Польшу.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація