Мужчине в США удалось украсть из автосалона семь Chevrolet Camaro

06 жовтня 2014
4

Полиция в американском городе Хьюстон арестовала мужчину, который обвиняется в краже спорткаров Chevrolet Camaro с автомобильной площадки дилерского центра.

Об этом проишествии сообщает портал Click2houston.com. По данным местной полиции, кражи происходили в период с июля по август 2014 года. Предположительно, злоумышленник воспользовался ключами в специальных коробках, прикрепленных к машинам снаружи.

Обвиняемым в краже оказался 28-летний Альфонсо Серрано, у которого были найдены две из семи машин. Номерные знаки на машинах были заменены. По мнению менеджера дилерского центра, Серрано похитил и остальные спорткары. Последнему предъявлены обвинения в краже и предоставлении ложной информации об идентификационном номере транспортного средства.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

s1205  

Ну тупые, ну тупые!

-4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Фільмів американських надивився дядько...

+3ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

"Предположительно, злоумышленник воспользовался ключами в специальных коробках, прикрепленных к машинам снаружи." - Коробки снаружи...это СУПЕР! А вообще...там так все просто, что нас удивляют просто такие вещи! На "Ютубе" смотрел такой цикл роликов: "Как купить автомобиль в Америке (США)". Просто поражался все как легко и просто. И как хорошо наверное жить в США! ))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація