Названы лучшие автомобили для занятия сексом

26 липня 2013
17

Британские ученые выяснили, что каждый второй англичанин хоть раз занимался сексом в автомобиле. Для любовных утех большинство выбирают хэтчбеки.

«Про нас иногда говорят, что мы чопорные, но по крайней мере половина работает над тем, чтобы опровергнуть это», - комментирует результаты исследования The Daily Mail.

49% опрошенных признались, что занимались любовью в автомобиле. Причем большинство из тех, кто пробовал «автомобильный» секс, делали это минимум 5 раз.

В лидерах "сексуального хит-парада" среди автомобилей - Ford Fiesta Volkswagen Golf и Vauxhall Corsa. Может, поэтому производители компактных автомобилей в рекламе так упирают на то, что место на заднем диване подросло на пару - тройку сантиметров?

Интересно, что по данным опроса BBA Reman людям старше 35 лет секс в машине по душе больше, чем молодежи 59% среди старшего поколения и лишь 38% в возрасте от 18 до 35. Правда, многие опрошенные признались, что последний раз практиковали «автосекс» довольно давно: за последний год усладам в машине предавались лишь 17% опрошенных.

Спрашивали респондентов и о том, какое место они выбирали для соития. Тут вне конкуренции тихие сельские пейзажи (37%), далее следуют парковки (29%) и автострады (22% случаев). Но при этом 3% опрошенных признались, что машина находилась в движении.

«Похоже, то, что многие люди старшего возраста признали, что занимались сексом в автомобилях, иллюстрирует разрыв в поколениях. Сейчас молодым неженатым парам намного проще найти кровать и позабавиться, чем это было двадцать - тридцать лет назад» - говорит Крис Суон, директор компании BBA Reman, которая организовала опрос.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
23  

21 Волга с перед сиденьем ввиде дивана вот это местечко))) А вы гольф,гольф. .....

ВІДПОВІСТИ  
Вова  

24 волга. Передние сидения до упора вперед, спинки опускаються в один уровень с задним диваном, а в промежутки кинуть подголовники) вот вам и 2-х спалка))

ВІДПОВІСТИ  
АвтоКад  

Форд скорпио 85-94 г.в.хэтчбек,передние сиденья вперед,задние складываем,заднию полку с динамиками на переднее сиденье,а если еще и матрасик с собой возить-это просто восторг я вам скажу.Владел таким авто 4 года.До сих пор бурные воспоминания

ВІДПОВІСТИ  
GTC  

инфинити с лехусами, шкоды с тойотами в пролете

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Если приспичит, то по барабану, какая машина...

ВІДПОВІСТИ  
GTC  

если приспичит, то можно и в ссаном лифте....

ВІДПОВІСТИ  
Vovchik Donskoy  

Волга-1 место!! Вот это машина

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Однак британці ще ті екстремали - вибирають машини поменше для занять!

ВІДПОВІСТИ  
Джекон  

Самые лучшие автомобили для секса - это отечественные!!!Для них и партнер не нужен - купил ВАЗ или ЗАЗ и е...ись с ним каждый день

ВІДПОВІСТИ  
гостя я  

Заз - лучший автомобиль для секса! Даже если ваша девушка не пришла, вы всегда сможете занятся сексом с машиной! Большое разнообразие поз, загадочность (никогда не знаешь, что поламается на этот раз) и неповторимость (каждый раз ламается что-то новое). Заз - с каждым годом любовь крепче, секс сильнее!

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Не знаю не пробовал , ну сердце подсказывает в общественном транспорте

ВІДПОВІСТИ  
ядро  

в час пик в Маршрутке ..

ВІДПОВІСТИ  
BMW 535  

Любая машина хороша, за исключением маленького тесного салона, где нет возможности размахнутся на полную катушку

ВІДПОВІСТИ  
Рита  

в тесном сапоне нужно иметь открывающийся люк в крыше для ног

ВІДПОВІСТИ  
BMW 535  

Так что при выборе покупки автомобиля надо не только смотреть насколько он популярен, укомплектован, быстр и комфортен, а учитывать и тот момент что в последующем возможны занятия любовью в нем! А для хорошего секса необходимы хорошие комфортные условия как у себя дома Чтобы всем было хорошо)

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Просто те тачки самые продаваемые. Дайте угадаю - они еще и самые угоняемые

ВІДПОВІСТИ  
ккккк-к  

В лидерах "сексуального хит-парада" среди автомобилей - Ford Fiesta Volkswagen Golf и Vauxhall Corsa. - Это тоже что для нас ЗАЗы. если денег нет, то только тут и только по "любви"

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація