«НИКО Прайм Мегаполис» предоставляет скидку 20 000 грн. на Logan MCV, Dokker и Lodgy

19 вересня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном ценовом предложении на модели Logan MCV, Dokker и Lodgy. До конца сентября скидка на эти модели составляет 20 000 грн.

На Бориспольском шоссе в «НИКО Прайм Мегаполис» до конца сентября действует специальное предложение - 20 000 грн. скидки намодели Logan MCV, Dokker, Lodgy.

Современный дизайн просторного и комфортного Logan MCV идеально подходит как для большой семьи, так и для любителей многофункциональных и вместительных автомобилей. Широкая гамма двигателей этой модели дает возможность подобрать желаемую мощность автомобиля.

Модульный салон Renault Dokker позволяет решить самые различные задачи. Пятиместный салон располагает самым большим в своем классе багажным отделением. Специальная цена со скидкой действует для дизельной и бензиновой версии.

Приемлемая цена со скидкой в 20 000 грн. предложена и на покупку современного минивэна Lodgy. В автомобиле огромное и хорошо организованное пространство, которое вмещает 7 посадочных мест. Минивэн оснащен всеми новейшими технологиями, в том числе и спутниковой навигацией MediaNaV с сенсорным экраном.

Французский автомобильный бренд Renault ориентирован на самый широкий круг автомобилистов и готов предложить стильные модели в каждом сегменте. Почувствовать свой стиль и ощутить преимущества Renault можно посетив салон «НИКО Прайм Мегаполисе» на Бориспольском шоссе.

Все клиенты компании «НИКО Прайм Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Станьте клиентом RENAULT уже сегодня!

Renault «НІКО Мегаполіс» Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація