Nissan Almera. Первый Видео-тест.

22 лютого 2013
36

Ниссан Альмера - одна из самых важных моделей, на которую компания Ниссан делает огромную ставку в сегменте седанов B-класса. Именно в B-класс Альмера попадает в основном из-за ее цены (от 109 тыс.грн в Украине), так как ее габариты тянут даже на D-класс, а место на заднем диване - почти на E. Мы не могли не уделить автомобилю особого внимания и отправились для этого в российский город Ярославль. Смотрите наш видео-тест Ниссан Альмеры или читайте текстовую версию.

Нравятся наши тесты? Подписывайтесь на email-рассылку, а также - на наш канал на YouTube.com

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
САМ  

нахрена приора вот оно, автомобиль!

ВІДПОВІСТИ  
ром  

эту хоть можно назвать Автомобилем!!!

ВІДПОВІСТИ  
676764535  

расход по городу около 11 литров на акпп оптимистичен..... как-то даже не верится.

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

а что тут необычного? даже много должно быть меньше

ВІДПОВІСТИ  
nikolawka88  

Не так и плохо всё с экстерьером... а вот интерьер подкачал(

ВІДПОВІСТИ  
nikolawka88  

И, мне кажется, Ниссан опоздали с этой моделью.... Они взяли интерьер Логана, который уже обновили... Думаю в России машина будет пользоваться спросом, т.к. машина большая за малые деньги. И если бы она вышла вместе с Логаном ещё 6 лет назад, она бы опередила по продажам Логан!

ВІДПОВІСТИ  
goof  

за 109 штук будут брать ,конечно не так как Елисея

ВІДПОВІСТИ  
Miha  

Ну как это сиденье не складывается !!!!

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Абсолютно тот-же Логан, только в другом кузове. Внутри салона отличий так мало, что они незаметны.

ВІДПОВІСТИ  
AndrewSumy  

Внешне авто выглядит не плохо, но дешевизна в интерьере ухудшает общее впечатление. Разве что как первое авто.

ВІДПОВІСТИ  
lotos174  

Тест драйв вообще добил ...еще Экстерьер пойдет через зубы учитывая что на дворе 13 год! но интерьер просто расщепил мысли на кучу эмоций. Да где то в под российске и будут брать и провинциях, а вот в миллиончиках точно в здравом уме бюджет класс в таких размеров брать не станут. А по поводу фразу как все высказывают это же Японец ... уже давно не синоним слова качества, японцы не те как 10-15 лет назад и гордится тут нечем во всяком случаи бюджетном сегменте. Могу только пожелать им успеха и не разочароваться в нашем рынке и дай бог не совсем глупых людях))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Урод какой-то, как и все линеи, лачетти и прочее неактульное дерьмо. В этой ценовой категории по-настоящему интересен только обновлённый дизельный Рено Логан.

ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

хм, лачек норм машинка , и с виду не раздрожает и внутри более мение....

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

ты бюджетный мечтатель, с плеча обозвал все дерьмом и подчеркнул самое не популярное.

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Я одного не пойму: как японцам не лень? Взяли отличную тачку (блюберд сильфи) с мега качественным салоном, выпотрошили и втулили все от нищебродского логана, к тому же уже старого. Это что такие мега бабки переделать праворукий интерер на леворукий? Ну удешевили бы чуток, не без этого, пускай, был бы отличный вариант вместо эмгранда. Так нет сделали какой-то колхоз-тюнинг.

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

с блубердом наверно в цену не попадали

ВІДПОВІСТИ  
V12  

Для такси будет неплохо!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Чересчур много места на задних сидениях, как для такси. Для такси вполне достаточно В и С класса. Какой-то колхозный D-класс получился. Я вообще не понимаю, на кого расчитана эта модель.

ВІДПОВІСТИ  
fuksito  

Для такси как раз нужен Е-клас

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
ART  

провальная модель.

ВІДПОВІСТИ  
проктор  

не хуже ЗАЗ форцы

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Примерно тот же понос я читал год назад про рено дастер. А сейчас это самый продаваемый автомобиль у рено в россии.

ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Дык Дастер это единственный кроссовер за деньги B-класса. А недоседанов для третьего мира уже по пальцам двух рук.

ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

по фоткам он мне не нравился совсем но на видео и в белом цвете вполне норм )) но салон \\ что на фото что на видео ))

ВІДПОВІСТИ  
521  

ужас катострофа

ВІДПОВІСТИ  
666  

Салон дерьмо и передняя оптика тоже дерьмо, а в целом пойдет!

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

таксисты будут брать однозначно-им пох интерьер и экстерьер..хорошая альтернатива китайцам..а вот на счет простого народа-не уверен..конкуренция за эти деньги огромная-тут и хундай с киа,и пежо с цитроном и линея и тот же МГ 350 и рапид не очень далеко

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Фольц забыл а мж явно лишний

ВІДПОВІСТИ  
vlad.  

вобщем авто ничего.только салон в логане смотрится лучше.

ВІДПОВІСТИ  
Одесса  

вот смторю на неё и не могу +ов увидеть(кроме размера).Жрёт много,вид гавно, цена "хорошая", сборка в раше- я её точно не куплю в таком виде.

ВІДПОВІСТИ