Новая Hyundai Elantra получит стиль Genesis

08 вересня 2014
9

Компания Hyundai планирует в ближайшее время обновить модель Elantra, которая в настоящем виде продается уже несколько лет. По последним фотографиям видно, что автомобиль сохранит привычные пропорции и силуэт, но передняя часть будет сделана в стиле модели Genesis – с большой решеткой радиатора и новыми фарами.

Технические данные обновленной Hyundai Elantra 2016 модельного года не известны, но обычно компания использует для модели модернизированные, но знакомые двигатели. Предполагается, что дебют автомобиля состоится в 2015 году и чуть позже поступит в продажу.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
serejja  

Пока в камуфляже морда похожа на фокус, а задница на аккорд

-7ВІДПОВІСТИ  
Jestik  

по мне так свес капота слишком большой

+1ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

вот закамуфлировали хрен заберешь как оно там выглядеть но очень интересно

+1ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

ну если реально будет похожа на дженезис, то можно будет подумать о покупке. Сегодняшняя элантра-мыльница отпугивает своим экстерьером

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

По-моему, слишком уж часто Hyundai модели свои обновляет. Не успеет человек нарадоваться новой машиной, как уже ездит на устаревшей модели.

+1ВІДПОВІСТИ  
Murdokai  

Є така думка, що людина радіє машині 2 рази - коли щойно купив і коли щойно продав Хюндай просто намагається принести людям більше радості... ну і заробити на цьому

ВІДПОВІСТИ  
Volodymyr85  

Ездил на Hyundai і30cw 2012года. СКажу одно, больше Hyundai не куплю.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація