Первый внедорожник Lamborghini показали в полуразобранном виде

Первый внедорожник Lamborghini показали в полуразобранном виде

18 жовтня 2017
0

Компания Lamborghini показала фотографии новой сборочной линии на заводе компании в Сант'Агата-Болоньезе. На них виден первый внедорожник марки — Urus, стоящий на подъемнике в полуразобранном виде.

На фотографии хорошо виден задний дверной проем, элементы задней подвески, выхлопной и тормозной системы. Кроме этого, в распространенном вместе с фотографией видеоролике можно рассмотреть практически собранные экземпляры модели. Однако изображение размыто, и детали рассмотреть невозможно.

Концептуальная версия внедорожника была показана в 2012 году на моторшоу в Пекине. Прототип называется так же, как древняя порода испанских быков. По словам представителей итальянской марки, новинка станет первой моделью марки, которую можно использовать каждый день.

Публичный дебют Lamborghini Urus состоится 4 декабря в Сант'Агата-Болоньезе. По предварительным данным, вседорожник построят на той же платформе, что использовалась при создании Audi Q7 второго поколения и Bentley Bentayga. Модель оснастят твин-турбо мотором V8 объемом четыре литра и мощностью 650 лошадиных сил. Позже в линейке появится версия кроссовера с гибридной силовой установкой, который «станет первым и единственным гибридом в линейке компании».

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація