Renault Clio оснастили светодиодными фарами

14 червня 2016
0

Компания Renault представила обновленный вариант хэтчбека Clio. Модель после первого для ее четвертого поколения рестайлинга обзавелась новой, полностью светодиодной головной оптикой.

У Clio также изменилась радиаторная решетка и накладка на задний бампер. Помимо этого, у пятидверки появились четыре новых варианта окраски кузова и новые колесные диски.

В Renault отметили, что у модели расширилась и программа персонализации автомобиля.

Плюс ко всему, у Renault Clio появились новые материалы отделки интерьера, которые, как отмечает автопроизводитель, «прежде были зарезервированы для более дорогих моделей».

В гамме силовых агрегатов Clio появился 110-сильный дизельный двигатель 1.5, сочетающийся с шестиступенчатой механической коробкой передач. «Механика» после рестайлинга стала доступной и для версии с бензиновым 120-сильным мотором. Таким образом, количество возможных вариантов силовых установок у хэтчбека увеличилось до одиннадцати.

Для Clio теперь доступны три варианта мультимедийных систем: Media Nav Evolution, Renault R-Link Evolution и новая R&Go. В компании отметили, что хэтчбек является первой моделью B-сегмента от Renault, которая оснащена аудиосистемой Bose.

После обновления Renault Clio сохранит премиальную версию Initiale Paris. Она отличается особой окраской кузова (серебристый металлик), обшитыми кожей Nappa рулем и селектором коробки передач, кожаной отделкой кресел, а также другими декоративными элементами в интерьере.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація