Renault Espace превратили в кроссовер

29 вересня 2014
9

Компания Renault провела предпремьерный показ нового поколения модели Espace, общественный дебют которой пройдет 2 октября 2014 года на международном автосалоне в Париже. В отличие от предыдущих четырех поколений, когда автомобиль был классическим минивэном, в пятой реинкарнации он стал полноценным кроссовером.

Пока известно, что новый Renault Espace появится в продаже как 5-местный, так и 7-местный автомобиль, построенный на новой модульной платформе CFM1. Предполагается, что новинка будет укомплектована 4-цилиндровыми турбированными двигателями.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
s1205  

Такой симбиоз имеет право на жизнь (минивен+кроссовер) и будет востребован. Главное наличие полного привода, можно даже без блокировок дифов. Высокий клиренс - это ещё не кроссовер!

+4ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Внешность мне понравилась. Самое экстравагантное - это шузы у чела на фото № 2. Порадовал новый дизайн блока климата и медиацентра, хотя есть какой то дисбаланс с дефлекторами обдува побокам. Моя оценка - отлично.

+2ВІДПОВІСТИ  
technoman  

цвет мрачноват - сливается с фоном. лучше было бы для презентации подобрать цвет подобрать более яркий

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Щось мені підказує, що не дуже дотягує до кроссовера. Гляньте хоча б на висоту машини - десь на рівні універсала. Якщо не буде й повного приводу - то це обман народу...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

+++ Ніякий це не кроссовер, Еспейс як був величезним веном тиму Сієнни, так и лишився.

+1ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

типу*

-1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Посмотрели что пыж 3008 нормально продается и решили - а чем мы хуже, заделаем такую же мыльницу на колесах. Но у рено он как-то посимпатичнее получился чем у пыжа, что меня сильно удивляет - обычно всё наоборот

+1ВІДПОВІСТИ  
Joaquin17  

конкурент Venza

ВІДПОВІСТИ  
Lelik  

По дизайну симпотичен,но огромная схожесть с последней Хонда-СРВ,что мордаха,что задница СРВшные.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація