Renault тестирует спортивную версию Logan

17 жовтня 2014
33

Предсерийный вариант спортивной версии Renault Logan заметили на дорожных тестах, снимки опубликованы порталом «Carscoops». От обычного Renault Logan автомобиль отличается увеличенной решеткой радиатора, усиленными тормозными механизмами и измененной конфигурацией выхлопной системы. Что будет под капотом у спортивного Logan, пока не известно.

Напомним, в стандартных версиях новое поколение Renault Logan предлагается с пятиступенчатой МКПП и двумя 1,6-литровыми моторами на выбор – мощностью 82 и 102 лошадиные силы.

Новое поколение Renault Logan было представлено в прошлом году. Автомобиль полностью изменился внешне, лишившись прямых линий в экстерьере. У седана улучшились материалы отделки салона, а места внутри стало значительно больше.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vladimir-81  

Логан должен быть дизельным, спорт там не нужен.

+22-2ВІДПОВІСТИ  
Ник987  

Что-то типа лада калина получится.

+2-3ВІДПОВІСТИ  
FfK  

Сама идея спортивного логана смешна. Ну да чем бы дитя не тешилось. Решетка и выхлопная это круто, но главное, верните ему поперечные стабилизаторы, чтобы он не переворачивался, как обычный.

+7ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Я свой Логан ценю за большой ( 175 см ) клиренс, вместительный ( 510 л ) багажник, просторный салон и крепкую подвеску. На фига здесь спорт? Оставьте спорт спортсменам, Логан машина для дачников.

+17ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

Спорт Смешно это все, зачем только не понятно или может обратно маркетинговый ход к увеличению продаж

+3ВІДПОВІСТИ  
pavels  

Ведь Рено пока утверждает Логан что будет споркаром. Предполагаю, что это будет 1.2т лошадок так на 130. И ничего плохого в этом не вижу.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
pavels  

Извините, приставку "не" пропустил

ВІДПОВІСТИ  
British  

лучше уж заряженный сандеро тогда сделать) типа клио рс будет поагрессивнее выглядеть)

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

Это болие реально и правдо подобно

+4ВІДПОВІСТИ  
yakum  

ну какому больному пришло в голову из логана спорт выдавить!!!

+5-4ВІДПОВІСТИ  
Volodymyr85  

За те деньги которые этот стоит будет стоять, можно купить что то лучше!!!

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

Какой смысл в такой машине ???????????

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Volodymyr85  

за не малые деньги. Согласен!

ВІДПОВІСТИ  
Ставр 80  

На каждый товар всегда найдётся свой покупатель!!!

+2ВІДПОВІСТИ  
С.А.Е.Р  

Да нет , мужики , здесь что-то не так . Возможно автор просто ошибся . Скорее всего это рестайлинговая версия или простая "доработка" модели . На фото четко виден скотч с низу фар , наверняка это дневные ходовые огни которых в Логана не было , а закон о их применении в Европе - обязательный . Тормозная система Логана ( диски спереди , барабаны сзади ) досталась еще от Дачии и Рено Логана 2009-го модельного ряда и рассчитана не более как на двигатель 1,6 с 2-х вальной головкой , который выдает ( в зависимости от модели) 110 - 102 л.с. . Вероятно они хотят поставить современный малолитражный с турбиной движок не менее как на 120 лошадей , вот и усилили тормоза . А раз новый движок , то и система выхлопа к нему может быть совершенно новой. Дело в том , что если бы они хотели сделать не дорогого "спортсмена" , они бы его делали не на базе кузова седана , а на базе хетчбека Sandero . Удачных всем суток.

+3ВІДПОВІСТИ  
axe  

Ходовые огни у логана есть и сейчас, т.к. владею лично данным авто.

ВІДПОВІСТИ  
С.А.Е.Р  

Не путайте ходовые огни с ДХО. А если вы имеете ввиду именно ДХО , то покажите пожалуйста , как истинный владелец , пальцем на снимке , или хотя бы расскажите где они стоят , а то просто писать мы все умеем...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Димон 73  

Спортивный скотч у румынов купили....

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Vitalii_Kh  

спортивной версией можно "вооружить" гаишников, ментов и т.п. Почему бы и нет? тем более я уже много видел логанов в виде спецавтомобилей.

-1ВІДПОВІСТИ  
Wert  

Народ, щоб з Логана сделать СПОРТ-надо переделать всё:ходовку, мотор, коробку, развесовку, аэродинамику, тормоза-вообщем-сделать НОВЫЙ автомобиль

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Yarik777y  

Мне кажется будут диодные ходовые огни под главной оптикой, то место заклеено наверно неспроста

ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Вот оно что... news.infocar.ua/v_rossii_poyavilas_vtoraya_trassa_dlya_formuly-1_95339.html к логану еще спортивную версию ларгуса, и на троих с калиной спорт можно будет чемпионаты устраивать )))

+2ВІДПОВІСТИ  
AleksNik  

ну какой нафиг спорт логан? Логан это бюджетный автомобиль,но не как не спорт...

+1ВІДПОВІСТИ  
дачник  

"каким ты был - таким ты и остался" ...

-2ВІДПОВІСТИ  
git  

Сидели менеджеры маркет отдела рено-дачия и подумали сделать рекламный ход в виде "спорт-логана" и сделали, а большинство как всегда поддержало шум ,при чем бесплатно. Логан и без "спорт" нормальная машина !

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація