Skoda Octavia 2017 в новом кузове засветилась на общих дорогах

25 листопада 2016
17

Передок новой Шкоды Октавии вызвал множество обсуждений, как среди поклонников марки, так и в кругу автомобильных журналистов. Поэтому многие ждали живых фото Octavia 2017 именно спереди.

Споры по поводу дизайна Шкода породила передняя светотехника. Одни считают, что сдвоенная оптика является чересчур смелым решением. Другие сравнивают новую Октавию с Mercedes-Benz E-Class в кузове W212. Но немало и тех, кто считает, что обновленная Skoda Octavia 2017 получилась гармоничной и красивой.

Отметим, в Чехии новые Шкоды Октавии, похоже, вовсю тестируют в реальных условиях. А это значит, что тамошние авто-СМИ будут продолжать выкладывать новые фотографии Skoda Octavia на дорогах. Цена новой Октавии пока что неизвестна.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Цікаво,коли начнуться "баталії" прихильників і супротивників Октавії? Жодне авто не викликає такої полеміки на цьому сайті! Як ніби "медом намазане..."

+6-10ВІДПОВІСТИ  
ololo777  

forgiven, это народный авто, поэтому есть аудитория, которая хочет обсуждать ) Остальные модели обновлялись не так радикально, а тут консервативная шкода выкатила чудо-фары. А баталий не будет, потому что сторонников на пальцах пересчитать. Тут скорее будут баталии между теми, кто хочет это обсуждать и теми "А какого фига обсуждать фары октавии, если есть другие авто ?"

+9-6ВІДПОВІСТИ  
British  

ololo777, новые уже не будут такими народными, да и а7 уже не так популярно как а5 была. Короллу активнее берут)

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Sergiy Dickhtjar  

І що далась вам та здвоєна оптика - а новий "Джип Черокі" не викликає такого спротиву? Так у "Октавії" все хоч стильно і симпатично виконано.

+5-9ВІДПОВІСТИ  
vadymGod  

Sergiy Dickhtjar, та этих ваших чирокей чтуки 3 на всю Украину кому какое до них дело

+2ВІДПОВІСТИ  
Владислав Нечкин  

омг, в реале она ещё страшнее, чем на зализанных фотках... Это диверсия конкурентов, инфа 100%

+8-1ВІДПОВІСТИ  
Handsome  

А тем временем где-то в Китае местные предприниматели уже налаживают выпуск пластиковых накладок на "перемычку" в бампере "а-ля стекло"... А позже научатся менять на неоригинальные фары в едином форм-факторе.

+9-1ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Handsome, Кстати сказать, не удивлюсь, если и оригинальные фары в едином форм-факторе. У меня был "четырёхглазый" 75-й Ровер - так там фар было не 4, а 2. Разделение было чисто внешнее и достигалось формой бампера. Точно такая же ситуация и у известных мне "четырёхглазых" мерседесов

+1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Номер 5604 - тот же самый, что и в прошлых новынах news.infocar.ua/novaya_oktaviya_2017_zasvetilas_na_jivyh_foto_v_chehii_110988.html . Это я за то что "Отметим, в Чехии новые Шкоды Октавии, похоже, вовсю тестируют в реальных условиях" - новые Шкоды и вовсю тестируют - ну как то слишком громко звучит. Фоткают одну и ту же с номером 5604.

+6-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Что интересно - на фотках живой А7 пока не показывают заднюю часть - может там таки есть змины? Если задок будет новый - ну может быть ещё и ничего. Если останется прежний - ну только снижение цены на 2-3 тыс баксов сможет преодолеть шок покупателя от такой необычной мерседесовской морды почему то на шкодовской модели

+2-1ВІДПОВІСТИ  
krauler  

В житті не бачив щоб так зіпсували машину, та ж інженери подивіться як французи зробили дизайн нового Рено Мегана, відразу видно що німці і чехи страшно скупі народи

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Елена Траханкова  

krauler, Меган 4 равных в классе нет. Дизайн, двигатель, оснащение, салон, оптика. Всеми любимая Toyota Corolla в полной крмплектации - авто для "колхозников" .

-5ВІДПОВІСТИ  
British  

такой фейс лифт никому не нужен)

+4-1ВІДПОВІСТИ  
British  

лучше б в стиле суперба нового сделали но поменьше размером было бы лучше

+9-1ВІДПОВІСТИ  
Володимир Грозан  

Шкода вирішила піти шляхом Єті, тобто на зменшення продаж ) Бо такого птеродактеля не всі захочуть тримати в гаражі

+7ВІДПОВІСТИ  
autopresent  

вполне может быть

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація