Fabia вернется в виде универсала

Fabia вернется в виде универсала

01 грудня 2020
0

Следующее поколение Skoda Fabia будет продаваться, кроме прочего, в виде универсала Combi. Новичок пополнит семейство популярных чешских компактов в течение нового года.

Skoda работает над новым поколением Fabia. На сегодняшний день технические характеристики, дата дебюта и цены на новую Fabia окутаны тайной, поскольку до сих пор компактный хэтчбек видели исключительно замаскированным под Volkswagen Polo. Однако технически вполне очевидно, чего от него ожидать, ведь он делит основу с уже упомянутым Volkswagen.

Одна из самых важных неопределенностей заключалась в том, вернется ли в строй вариант Fabia Combi. Теперь все стало известно: генеральный директор Skoda Томас Шефер подтвердил на своей странице в LinkedIn, что это действительно произойдет. И по прибытии новая Fabia Combi станет настоящим монополистом, поскольку полностью «захватит» B-сегмент универсалов.

Последними оставшимися конкурентами являются Renault Clio Estate и Logan MCV. Clio уже ушел с некоторых рынков, а Logan MCV завершит свое существование с прибытием новых Sandero и Logan. В этой «игре» активно принимали участие Peugeot 207 SW и SEAT Ibiza ST. Но, по словам генерального директора Skoda Шефера, выбор в пользу Fabia Combi очевиден.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація