Прайс на новые Logan и Sandero?

Прайс на новые Logan и Sandero?

05 листопада 2020
9

В Европе новые Logan и Sandero поступят в продажу с начала 2021 года, но их стоимость уже объявлена. И она остается весьма привлекательной.

Как и прежде, в ЕС Логан и Сандеро продают под брендом Dacia, а у нас они будут представлены как Renault. На родине, в Румынии базовый Логан 2021 стоит 8400 евро, а Сандеро – 8600 евро. Цена Dacia Sandero Stepway составляет 12 050 евро.

Во Франции автомобили чуть дороже – хэтчбек Sandero обойдется в 8690 евро, а его внедорожный вариант Stepway – в 12 590 евро. Самая дорогая версия модели в топовой комплектации Comfort и с вариатором потянет на 15 290 евро.

Как известно, новые Сандеро и Логан 2021 комплектуют литровыми бензиновыми двигателями мощностью 65, 90 и 100 л. с., причем самый мощный вариант оснащен заводским ГБО.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ябадабаду  

В западном ютубе уже тесты с реальными авто выкладывают, а тут - тишина. Все какие-то туареги-лексусы по 5 разу изучают.

+20-1ВІДПОВІСТИ  
krauler  

Ябадабаду, Так кордони закриті. Коронавірус. Вони знімають, щоб просмотри набігали. Тому що їх канал дивлються в основному тінейджери, а тінейджерів Логани не інтересують.

+2-6ВІДПОВІСТИ  
smites  

krauler, пробачте но по вулицях я мало бачив тінейджерів на лексусах і таурегах, скоріше дядьків під 50 і молоденьких дівчаток ( мабуть тих же дядьків)

+9-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Shurik_G  

Парни, так привезите в Киев Логан и вам снимут на него обзор. Чего ноете то.

+3-5ВІДПОВІСТИ  
smites  

Shurik_G, кроме логанов есть ещё что снимать. А логаны просто пример.

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Fender Tremolo  

наконец то симпатичный,даже стильный дизайн.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація