Suzuki рассказала о своих новинках на Парижском автосалоне

Suzuki рассказала о своих новинках на Парижском автосалоне

01 жовтня 2018
0

Компания Suzuki покажет на автосалоне в Париже два новых автомобиля. Так, публике продемонстрируют обновленный кроссовер Vitara.

От предшественника новинку можно отличить благодаря модернизированной радиаторной решетке, видоизмененным бамперам, а также другим задним фонарям. Также машина получила хромированные элементы и 17-дюймовые колесные диски. В салоне появилась новая приборная панель с цветным центральным дисплеем.

Еще одной премьерой мотор-шоу станет четвертое поколение компактного внедорожника Jimny. Этот автомобиль также появится в Украине. Как сообщает пресс-служба компании, продажи новинки начнутся весной следующего года.

Внедорожник унаследовал у предшественника конструкцию с лонжеронной рамой лестничного типа, неразрезные мосты, жестко подключаемый полный привод и раздаточную коробку с понижающей передачей. Длина автомобиля составила 3480 мм, ширина - 1645 мм, высота - 1725 миллиметров, что на 195 мм, 45 мм и 20 мм короче, шире и выше соответственно. Дорожный просвет составил 210 миллиметров. Объем багажника - 377 литров, что на 53 литра больше, чем у модели предыдущего поколения.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація