Том Круз в Париже на мотоцикле BMW – съемки «Миссия невыполнима 6»

Том Круз в Париже на мотоцикле BMW – съемки «Миссия невыполнима 6»

18 травня 2017
2

Американский актер Том Круз (Tom Cruise) с фирменной голливудской улыбкой прокатился по улицам Парижа во время съемок сцены погони в шестой части картины «Миссия невыполнима» (Mission: Impossible 6).

Круз играет агента Итана Ханта с самой первой части франшизы, аж с 1996 года. При этом будучи адреналиновым маньяком Круз, несмотря на свои 54 года, очень часто если не почти всегда сам выполняет все опасные трюки в своих картинах.

Папарацци засняли его на BMW на улицах Парижа – в модной кожаной куртке, черных брюках и синих ботинках. В перерывах между съемками Круз с готовностью позировал и улыбался в камеру.

Несколько раз он слезал с мотоцикла, ставя тот на подножку, и эти кадры тоже попали в архив гоняющихся за звездами фотографов.

Партнершу Круза, которая тоже принимала участие в съемках в Париже, бывшую агентшу британской спецслужбы MI6, играет 33-летняя Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson). Фергюсон тоже была на съемочной площадке в мотоциклетном костюме и шлеме – в этот день как раз снималась сцена погони с ее участием.

В других ролях также Саймон Пегг, Алек Болдуин и Ванесса Кирби. Фильм «Миссия невыполнима 6» должен выйти в свет в июле 2018 года.

Ранее мы упоминали, о появлении актёра во время съёмок на улицах Парижа.

Джерело: Motonews.ru

Обговорення новини

forgiven  

Ще певно мої внуки будуть з нетерпінням чекати прем'єри наступної "Mission impossible"...

+1-2ВІДПОВІСТИ  
illja  

Не пам'ятаю фільму за учястю Тома Круза щоб він(фільм) мені не сподобався.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація