В новом фильме «Миссия Невыполнима 6» будут автомобили и мотоциклы BMW

В новом фильме «Миссия Невыполнима 6» будут автомобили и мотоциклы BMW

13 квітня 2017
2

В новом фильме «Миссия Невыполнима 6» будет множество сцен с автомобилями и мотоциклами BMW, несмотря на тот факт, что Том Круз немного повредил один во время съемок.

В последний раз видели Тома Круза на мотоцикле, когда актер гонялся на BMW S1000RR с профессинальным гонщиком Дженни Тинмутом в фильме "Миссия невыполнима 5". Том вернулся в седло на съемках шестой части культовой серии.

Компания BMW является эксклюзивным партнером последних фильмов «Миссия невыполнима». В соглашении прописан важный момент, чтобы не светились логотипы бренда, но на днях появилось шпионское фото со съемок фильма — Том Круз сидит на BMW R nineT, и логотип виден как нельзя хорошо.

Место съемок: Париж.

Премьера фильма состоится 27-го июля 2018 года.

Джерело: BikePost

Обговорення новини

forgiven  

Видатний, "не самий гірший" виробник авто-мототехніки, тим паче що подібна практика у використанні а заодне і реклами своїх нових авто і мототехніки вже була використана у "Парках Юрського П" з Мерсами М-klasse ,у "Бондіані" з продукцією "Астон Мартіна" а вже потім і БМВ та навіть у фільмах Джекі Чана з продукцією Сузукі або Міцубісі....

-1ВІДПОВІСТИ  
rs2  

а типа в предыдущих частях были не бэхи. это как бы если сказали что в след. железном человеке будет ауди - вот это поворот, вот это неожиданная новость...

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація