Украинская полиция пополнила автопарк новой динамичной моделью

Украинская полиция пополнила автопарк новой динамичной моделью

19 січня 2018
9

Национальная полиция получила новые автомобили. Об этом сообщает компания- поставщик «Еврокар». Машины были поставлены в соответствии с условиями тендерного договора.

Всего в гаражи Национальной полиции Украины перекочевало 400 автомобилей SKODA RAPID. Вся партия автомобилей изготовлена в Украине на заводе в Соломоново Закарпатской области.

Автомобили укомплектованы специальным оборудованием и оклеены по стандартам внешней идентификации Национальной полиции Украины.

Отметим, что SKODA RAPID — первый автомобиль в линейке бренда на MQB платформе в конструкции кузова, что повышает его жесткость и безопасность, модернизированный двигатель 1,6 MPI / 81kw соответствует стандарту EU5 по уровню эмиссии. Автомобиль имеет высокую маневренность и отличную аэродинамику, которая обеспечивает его динамичность.

Таким образом, начиная с 2003 года «Еврокар» поставил МВД Украины и Национальной полиции Украины около 3000 автомобилей SKODA OCTAVIA и RAPID.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

Ну машина норм, но где здесь "динамичная"? 1.6 МРI, динамикой там и не пахнет.

+15ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Рапид 1.6 - "динамичная модель"? Автор вероятно считает, что все нарушители в Укриане ездят на жигулях классике. Тогда да, от нового "динамичного" Рапида им не уйти...

+13ВІДПОВІСТИ  
Junior1  

Да, заголовок статьи на редкость тупой.

+14ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Junior1, Да и вся статья такая же. Девочка-дизайнер(с) по заданному набору слов писала.

+13ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Вообще-то динамичность это не только мощность двигателя, но и приспособленность тележки к перемещению на высоких скоростях, особенно в городе, и с этим у рапида более-менее нормально. А так очень сомневаюсь, что нарушители часто уезжают от патрульных из-за большей мощности своего авто. Против быстрых гонщиков применяются организационные мероприятия.

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Tenere  

"rapid" в переводе с англ. "быстрый". Шах и мат критиканы ))

+13-2ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Tenere, ))))))))

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

ахаха)))))) Берегитесь, ланосы и тазы!!!

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Сучасно, свіжо, нова технологічна модель. Плюс - зроблені на нашому заводі. Все правильно!

+6-6ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація