В Женеве состоялся официальный релиз Dacia Lodgy

07 березня 2012
16

Dacia Lodgy это не какой-то суперкар, захватывающий дух концепт кар или седан с не одной сотней лошадиных сил, это вполне простой городской вариант, длиной в 4,5 метра и способный разместить в салоне до семи пассажиров. Стоимость Dacia Lodgy в Европе начнется с 9 900 евро, что делает этот практичный автомобиль весьма доступным.

Если сложить все задние сиденья, то места освободится чудовищное пространство, которое можно использовать по-разному, но основное назначение перевозка грузов и багажа, а это 2 617 литров против 207 литров, при разложенных семи сидений.

Дополнительно для Dacia Lodgy будет предлагаться новая мультимедийная система, стоимостью 430 евро, включающая в себя спутниковую навигацию, радио, Bluetooth и 7,0-дюймовый сенсорный дисплей. В диапазоне двигателей минивэна окажется два бензиновых агрегата – 1,6-литровый MPI и новый 1,2-литровый TCe на 115 л.с. и два дизеля – dCi 90 и dCi 110.

«Dacia Lodgy это автомобиль для тех, кто нуждается именно в автомобиле».

Джерело: InfoCar.ua
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vadimonych  

Хороший семейный автомобиль. Главный вопрос - цена на нашем рынке! Я бы себе такой купил, т.к. есть семья и домашние животные и все это добро надо возить и перевозить.

ВІДПОВІСТИ  
12  

симпотичный ,только у нас не станут продавать ,что бы не создавал конкуренцию ланосу за 12 000 $.а если и станут то штук за 15 000

ВІДПОВІСТИ  
fes  

не за все 20000 или ешо +40% плохо наших законодателей знаеш)

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

10000Є = 14000$ + налоги и растаможка = 18000$ - это будет минимальная цена у нас.

ВІДПОВІСТИ  
dimmon  

не фанат Дачии, но если бы ему цена была бы 12тыс. у нас был бы замечательный авто, ну а если 18 как написали выше то можно и поинтересней найти

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Не, ну если бы S-class не стоил бы за 100 000 штук, а около 30 000 я бы себе взял. За 18 000 минивена найти??? я у тебя первый в списке покупателей минивена, нового, без пробега и в такой копмлектахе

ВІДПОВІСТИ  
Олень  

Логан универсал стоил ок.20 куе, следовательно етот аппарат 20-20

ВІДПОВІСТИ  
пробегал  

В Молдавии Дастер базовый стоит 10300 евро. Вроде СНГ. Может расстаможка не нужна...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Нужно еще было постараться такое уродство создать, правда прогрес на лицо - нормальные ручки дверей!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Paradiz  

Сами Реновцы при ценообразовании логана не скрывали формулы 10(приора)+10%, так как логан сарай имеет больше вместимость, тоцена еще +10-20%. Так как минимвен имеет еще больше вместимость,то....... Короче цена на этот авто зависит от цифр откатов и распилов на автоволжскомавтозаводе.

ВІДПОВІСТИ  
d.o.c.e.n.t  

н=д=ааа , дизайн в стиле европейских домохозяек !!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

на фото внутри визуально Очень узко смотрится

ВІДПОВІСТИ  
сморрящий  

господа славяне. Я вижу наш удел, это приора, нива и все на что мы способны.Если на рынке появляеться что то новое и по ценам не далеко отскочившее от нас, то мы наченаем поносить на чем свет стоит. Я на циганской машине езжу 5 лет пробег 275 тысяч не нахвалюсь.Нам бы хоть не много как у них.

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

У меня у самого есть тоже Логан 3 года 130 000 пробега! Вообще проблемм нет никаких!!!

ВІДПОВІСТИ