3000 звезд Subaru Family Party

16 липня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Субару Украина» выражает искреннюю благодарность и признательность всем гостям и участникам праздника для всей семьи — Subaru Family Party.

Киев, Украина, 13 июля 2014 — второй год подряд на автодроме «Чайка» компания «Субару Украина» провела Subaru Family Party и собрала вместе семьи «субаристов» и их друзей, поклонников бренда, а также тех, кто только планирует познакомиться с брендом.

Главная задача мероприятия — создать незабываемый уик-энд для всей семьи, а также участие в захватывающих конкурсах, развлечениях, общение и знакомства с новыми людьми, приобщение к активному образу жизни.

Какое же мероприятие без конкурсной программы? Бренд Субару символизирует скопление звезд в созвездии тельца, 6 из которых видны невооруженным глазом в зимний период. Для того, чтобы участвовать в розыгрыше призов, каждый из членов семьи должен был собирать звезды, участвуя в ряде различных активностей. А их было в избытке — школа контраварийного и детского вождения, пит-стоп c Subaru XV и рисование на Subaru Forester, рыбалка, уголок детского творчества, химическая лаборатория, массажный салон и СПА.

Изюминкой праздника стала украинская премьера двух символов спортивного духа Subaru — новых моделей WRX и WRX STI. Спортивные суперкары произвели фурор и от желающих проехаться на легендах не было отбоя. Но такой шанс получили только 15 счастливчиков-гостей, у которых зашкаливали эмоции после двух кругов на треке. Так компания ознаменовала выход моделей на украинский рынок. Благодаря активным субаруводам каждый посетитель мог увидеть модификации WRX и WRX STI различных годов.

Конечно, не обошлось и без тест-драйвов модельного ряда Subaru, спортивных приемов вождения и поведения автомобилей как на треке, так и по бездорожью. На оффроад трассе можно было увидеть Forester, Outback, XV. По кольцевой трассе проходили скоростные заезды на моделях Legacy GT и турбированном Forester.

В завершение мероприятия состоялся розыгрыш главных призов. Subaru наградила самые удачливые «семейные Плеяды» ваучером на отдых для всей семьи в одном из городов Украины, сертификатами на приобретение семейного комплекта роликовых коньков и скидками на покупку КАСКО от партнера мероприятия — СК «Краина». Партнер Subaru Family Party, бренд кухонной техники Kenwood, разыграл сертификаты на кулинарный мастер-класс, а компания Motul провела викторину на знание истории и особенностей марки, отметив знатоков бренда своими призами.

Всего в празднике приняло участие почти 3 000 гостей. Истинные почитатели бренда, их семьи и друзья получили великолепную возможность для общения и активного времяпровождения.

«Мы все — большая и дружная семья Subaru, и я искренне рад тому, что с каждым годом она становится все больше. Главная задача Subaru Family — сила объединения. Мы работаем для Вас и в содружестве с Вами», — подчеркнул генеральный директор «Субару Украина» Чубачи Йошиаки.

Информационными партнерами Subaru Family Party выступили: автомобильный портал Autoua.net, автомобильное комьюнити Veddro, портал о здоровом образе жизни FeelGood, а также радиостанция «Хит FM».

Мероприятие прошло при поддержке сети автозаправочных станций WOG, компании Motul — лидера высокотехнологичных смазочных материалов, страховой компании «Краина», кондитерского дома «Парфе», ООО «Экстрим Прайд» — эксклюзивного дистрибьютора «GoPro» в Украине, сидра APPS и садового центра GreenSad.

________________________________________

Subaru Family Ukraine отражает ценности общества, взаимоотношений, а также взаимопонимания, зародившегося между людьми в мире Subaru.

Subaru Family Party является проявлением корпоративно-социальной ответственности компании, направленным на культивацию основных ее ценностей: семейности, экологичности, солидарности.

Деятельность Субару Украина направлена на участие в доброжелательных социальных активностях, предоставление поддержки в организации различных культурных мероприятий, создание приятного времяпровождения.

Subaru «ВІДІ-Стар» Subaru «ВІДІ-Стар»

Subaru «ВІДІ-Стар» — це автомобільний центр на Великій Кільцевій, 60 відповідає всім стандартам виробника і є одним з найбільших автоцентрів Subaru в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація