ТагАЗ разработал свое четырехдверное купе

11 січня 2012
19

Журнал «За рулем» опубликовал шпионские фотографии прототипа новой собственной модели Таганрогского автозавода, который запечатлели на территории предприятия.

По информации издания, «четырехдверное купе» завода «ТагАЗ» может быть построено на агрегатах одного из корейских производителей. Сборка и продажи этого автомобиля, как ожидается, начнутся к лету текущего года. Более подробной информации о новинке пока нет.

Джерело: motor.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Уродство!!!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Ето что за хрень, смесь Доджа с чем то непонятны + панель от Лохана ???

ВІДПОВІСТИ  
alexxx  

Гииии, а торпедо то от Лохана...

ВІДПОВІСТИ  
LiNC  

а шкалы приборов от Лачетти -)

ВІДПОВІСТИ  
Davidoff  

скоро будут выпускать тазы сразу с обвесами, спойлером и тонировкой

ВІДПОВІСТИ  
III  

15 катки, оранжевые вставки, бежевый ручник из дермантина это - ТагАЗ

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

мне нравитс)))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

типа Порш Панамера , а перед вообще сбоку сначала воспринял как Феррари и что то за член - ручник

ВІДПОВІСТИ  
АЛЕКСАНДР ЛУКЬЯНОВ  

Приборка точно от шеврале лачети !!!

ВІДПОВІСТИ  
Atlantis  

Да че Вы все сразу гадите умники. Если они будут делать на чей-то базе, а кузов замутили свой то это ведь здорово. ЗАЗ не морочился взял китайца, вцепил свой шильдик и назвал это колхоз Форзой. А еще нас ждет "новейшая" модель в кузове теперь уже старого Шевроле Авео с шильдиком ЗАЗ.

ВІДПОВІСТИ  
РУСЛАН  

диски треба більші , а салон якби колір був чорний булоб цікавіше!!!

ВІДПОВІСТИ  
Splin  

4 двери для спортивного вида купе-многовато будет!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да о чем тут можно говорить, если они ЭТО, для фиксации, веревками за колеса и к деревянному поддону!!!! Это чего еще за отношение??? Короче, ТАЗ рулит)))

ВІДПОВІСТИ  
Артем  

А название машины S11 - это вроде как пародия на Порше 911. Да и значек Поршевский.... Родной город Александра Юрьевича Белякова из НашейРаши решил сразу и однозначно утереть нос немчурам!

ВІДПОВІСТИ  
сява  

А приборки от Шевроле)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

машина красивей чем ланус ваз главнае штоп зборка была нехуже изапчасти заимазаминяемые

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

...клевая тачка!!! салон с элементами аллюминия, в виде болтов, которыми прикреплена вся панель и обивка дверей))) ничего, после 5 000км, у каждого появится вставки из дерева различных пород, в виде кусочком засунутых хаотично, дабы не торохтела панель)))!!! в общем, сплошной стиль и элегантность. Даешь ноу-хау!

ВІДПОВІСТИ  
cyb  

качество панелей в салоне и цвет, просто паразили) интересно, у нас продавать будут?

ВІДПОВІСТИ