480-сильный Ford Mustang Mach-E GT

480-сильный Ford Mustang Mach-E GT

08 листопада 2021
0

Ford Mustang Mach-E GT находится в верхней части диапазона Маха-E. Это привлекательный и быстрый электрический кроссовер, который стоит внимания. Mustang Mach-E GT оснащен парой электродвигателей, которые в совокупности развивают мощность 480 л.с. и 813 Нм. Этого достаточно, чтобы разогнать кроссовер до 96 км/ч за 3,8 секунды. Также доступна версия Performance Edition с крутящим моментом 859,5 Нм.

Mach-E GT отличается от других вариантов рядом других вещей. Например, у него большие колеса с более липкими шинами, красные тормозные суппорты и перенастроенная подвеска. Ford также оснастил GT удлиненным передним сплиттером, затемненной искусственной решеткой радиатора и световым значком Mustang.

В салоне изменения продолжаются, хотя они и минимальны. Например, у GT есть уникальные боковые пороги и значок GT, выбитый на коже центрального подлокотника. Он также имеет дополнительный режим движения, названный «Unbridled Extend», усиливающий рулевое управление благодаря смещенной назад подачи мощности с отлучением рекуперативного торможения.

Электромобиль — это гораздо больше, чем производительность. У Mach-E есть кое-что еще для этого. Например, в салоне есть много пространства для головы и ног пассажиров заднего ряда, что делает его комфортным для четырех взрослых.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Ford Mustang Mach-E от команды InfoCar.ua:

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація