Lada Niva: свежий взгляд (фото)

Lada Niva: свежий взгляд (фото)

24 квітня 2020
4

Лада Нива практически без изменений производится с 1977 года. С этим 43-летним внедорожником необходимо что-то делать. Но это, кажется, понимают только покупатели.

Но дизайнеры тоже не остаются в стороне. Пока АвтоВАЗ считает, что продолжение производства настолько устаревшего в моральном и техническом плане авто – это нормально, художник показал новую Lada 4x4.

Еще одним фактором, который заставляет автомобильные компании обновлять свои машины, является безопасность. Но в конкретном случае мы оставим этот вопрос открытым. Лучше посмотрим на визуализацию.

Оказывается, действительно новая Лада Нива могла бы выглядеть намного лучше. Узнаваемая классическая стилистика напоминает дизайнерский подход Mercedes G-class и Suzuki Jimny, но этот автомобиль безошибочно идентифицируется как Нива.

Передние фары стали прямоугольными, а характерные поворотники над ними превратились в дневные ходовые огни. Задние фонари вновь стали горизонтальными, на манер моделей более ранней серии. На боковых кузовных панелях появились характерные выштамповки в стиле Лада Веста и Xray.

Художник подготовил как трехдверный кузов, так и удлиненный пятидверный вариант. Отличная работа. Но АвтоВАЗ намерен производить Ниву в неизменном виде еще несколько лет.

Джерело: My.ua
Фото: Auto.cz

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Правильно, що будуть і далі випускати стару "Ниву"! Навіщо змінювати те, що і так гарно продається! Причому, вже 43 роки!

+3-5ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Жаль только что это очередная картинка, до какой-то конкретики к сожалению навряд ли дойдёт дело. А так - красиво конечно.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
НиколайКиев88  

Какой геледваген,у вас глаза есть,это же убожество натуральное.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Однозначно выглядит намного свежее, просто нужно брать и делать. Но далёк путь от картинки до металла.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація