Accord Sport – КАСКО в подарок!*

08 грудня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Уважаемые наши клиенты, спешим сообщить Вам, что сейчас у вас есть прекрасная возможность купить с особой выгодой, по специальной цене, Honda Accord Sport, а также получить в подарок* КАСКО!

Accord 2015 отличается солидной внешностью стильного бизнес-аксессуара, подчеркивающего вкус и успешность своего владельца, а также строгим и роскошным интерьером.

Улучшенные условия для работы двигателя (2,4-литрового DOHC i-VTEC, (188 л.с.)) предоставляет новая спортивная трансмиссия CVT, благодаря ее работе обновленный Accord получил плавный ход, лучшую динамику разгона и меньший расход топлива. При этом CVT имеет преимущества не только перед механической, а и перед автоматической коробкой передач, будучи проще, экономичнее и совершеннее.

Сочетая в себе экстраординарную внешность, комфортабельный салон и высокую мощность, обновленный Accord не останавливается на достигнутом – этот бизнес-седан предлагает покупателям высокий уровень оснащения и множество передовых технологий, система помощи при старте со склона (HSA), система сигнала аварийной остановки (ESS), а также электрический парковочный тормоз (EPB).

Без сомнений, он придется по вкусу украинским автомобилистам, будучи не только мощным и комфортным, а и приспособленным к украинским дорогам, что немаловажно. Мы уверены, что для многих водителей покупка нового авто станет вдохновением для будущих стремлений и ежедневным свидетельством их успеха».

Количество автомобилей на складе ограничено!

  • Под подарком подразумевается покупка за 1,20 грн.
Прайд Авто Прайд Авто

Киевский автосалон Honda "Прайд Авто Центр" стал третьим официальным дилерским центром бренда в столице.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Прайд Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація