Acura возродит Integra

Acura возродит Integra

13 серпня 2021
0

Компания Acura сделала объявление во время своего ежегодного выступления на Car Week в Монтерее. Было показано единственное изображение-тизер и видео автомобиля, на которых можно увидеть фару автомобиля, светодиодные дневные ходовые огни, решетку радиатора и логотип Integra прямо под фарой.

Трудно не заметить сходство между оптикой новой Integra и нынешней Acura TLX Type S, поскольку она имеет очень похожую форму, а светодиодные дневные ходовые огни практически идентичны. Из того, что мы видим, решетка также будет иметь такой же угловатый вид, как и у TLX.

«Integra возвращается», - сказал в своем заявлении вице-президент и директор по бренду Acura Джон Икеда. «Я рад сообщить, что Integra возвращается в линейку Acura с тем же духом удовольствия от вождения и ДНК оригинала, выполняя нашу приверженность Precision Crafted Performance во всех смыслах - дизайне, производительности и общему опыту вождения».

Как уже упоминалось, автомобиль будет представлен в следующем году, и Acura обещает опубликовать новые подробности о нем по мере приближения к его официальной премьере. Acura не сообщает ключевых деталей об Integra, например, будет ли он двухдверным, как его предшественник, или трансформируется во что-то другое.

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація