«АИС Geely Центр» открыл новый автосалон!

12 березня 2014
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Благодаря активному расширению дилерской сети Geely, автомобили бренда становятся все ближе и ближе к украинцам. Очередным приятным сюрпризом для всех поклонников бренда стало открытие нового автосалона «АИС Geely Центр»*, который расположился по адресу: Киев, ул. Островная, 12 А (Столичное шоссе).

В новом автосалоне Geely можно приобрести полную линейку демократичных по цене и надежных по качеству автомобилей. Украинцы выбирают автомобили Geely не только за проверенное качество, богатое оснащение, современный дизайн и комфорт, но и за сочетаемость этих характеристик с демократичной ценой. Совершенствуясь день за днем, Geely остаются одним из самых привлекательных предложений в своем сегменте по соотношению цены и качества.

Площадь нового шоу-рума составляет более 300 кв. м и разделена на две отдельные зоны - одна под линейку Geely, а вторая под Emgrand. Здесь комфортно размещается 10 автомобилей среди которых Emgrand 7 седан и хэтчбек, кроссовер Emgrand Х7, бизнес-седан Emgrand 8, Geely MK-Cross, Geely СK и Geely GC2. Перед автосалоном есть выставочная площадка, где также представлено богатство моделей бренда Geely, а для клиентов рядом оборудована удобная парковка.

Высококвалифицированные менеджеры-консультанты, регулярно проходящие обучение, всегда с радостью помогут своим клиентам в выборе автомобиля, кредитных или лизинговых программ, подходящего страхового полиса, а также расскажут о преимуществах программы Трейд-ин.

Когда выбор сделан, в ожидании оформления покупки клиент может провести время комфортной зоне отдыха для и насладиться чашечкой кофе. Также здесь можно воспользоваться услугами бесплатного Wi-Fi.

Но это еще не все! В новом автосалоне есть отдел по продаже дополнительного оборудования и аксессуаров. Благодаря этому теперь можно не только купить новенький автомобиль, но и сделать придать ему индивидуальные черты.

Все ценители качественных и надежных автомобилей приглашаются посетить новый автосалон Geely и лично ознакомиться с преимуществами автомобилей Geely. Здесь каждый найдет себе автомобиль по душе и кошельку!

Будем рады видеть вас по адресу: г. Киев, ул. Островная, 12А (Столичное шоссе),

тел.: (044) 502-25-65.

* Хозяйственную деятельность в автосалоне осуществляет ООО «Интехстандарт».

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

aizek  

Зря вы цены подняли.Не повторите судьбу чери.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація