АИС начинает прием заказов на газовую Hyundai Sonata с пробегом!

03 червня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В июле в торговой сети АИС стартуют продажи Hyundai Sonata с пробегом с газовым двигателем, импортированных из Кореи. К покупке будут доступны автомобили 2012-2015 годов выпуска, с двухлитровым газовым LPG двигателем и автоматической трансмиссией, пробегом от 100 до 200 тыс. км. В зависимости от года выпуска, пробега, комплектации розничная стоимость растаможенного и сертифицированного автомобиля составит всего от 8,9 до 9,9 тыс. дол. (оплата в гривне по курсу НБУ на дату совершения сделки). Уже сейчас покупатели могут внести небольшую предоплату и выбрать один из автомобилей, которые уже находятся на пути в Украину.

Hyundai Sonata – переднеприводный 5-местный, 4-дверный седан бизнес-класса. Впервые модель была представлена в 1985 году. Спустя 25 лет появилось шестое по счету поколение, рестайлинговая версия которого вышла в 2012 г. В новой версии был обновлен экстерьер: головная оптика, решетка радиатора и передний бампер, а также улучшена комплектация. В марте 2014 г. дебютировало седьмое поколение Sonata, среди главных изменений которого более высокий уровень безопасности и управляемости, что было достигнуто за счет улучшенной и усиленной конструкции кузова и ходовой части.

Hyundai Sonata отличается изумительной для такого большого автомобиля топливной экономичностью. Расход топлива составляет 7,9 л. в комбинированном режиме, и 6 л. горючего по трассе на 100 км пробега.* Еще одним фактором экономичности является сверхнизкий коэффициент аэродинамического сопротивления - 0,28. Кроме того, Hyundai Sonata с автоматической коробкой передач оборудована функцией ECO, с помощью которой экономия топлива может достигать 15-17%. Автомобиль имеет просторный салон, выполненный из высококачественных материалов и огромный багажник, дополнительны в салоне размещены многочисленные карманы и ящики для хранения мелочей.

В зависимости от выбранной комплектации Hyundai Sonata имеет шесть подушек безопасности, активные передние подголовники, система контроля устойчивости, TCS, ABS, EBD, BAS, HAC, противотуманные фары, задние светодиодные фонари и многое другое.*

Торговая сеть АИС планирует импортировать из Кореи Hyundai Sonata с двухлитровым газовым LPG двигателем. Отметим, что в отличии от других стран, автомобили с ГБО очень популярны в Южной Корее. Газовое оборудование устанавливается и настраивается непосредственно на заводе производителе. Таким образом, безотказная, надежная и долговечная работа такого ГБО, топливной системы и двигателя гарантирована непосредственно производителем.

Среди основных преимуществ заводского ГБО от Hyundai:

  1. Отсутствие проблем с запуском двигателя при любых погодных условиях или других факторов.
  2. Полное испарение газа позволяет избегать проблем с "заливанием свечей", даже при сильном морозе, так как газ испаряется, а не «растекается», как бензин.
  3. Газ сгорает медленнее бензина, тем самым снижаются нагрузки на поршневую группу, и двигатель работает мягче и тише.
  4. Увеличивается ресурс двигателя, так как использование газовой смеси позволяет избавиться от проблем с засорением двигателя. Высокая надежность системы достигается за счет многоступенчатой очистки газовой смеси от механических примесей, смол, воды и прочих включений с помощью установленных разных типов фильтров.
  5. Безопасность ГБО LPi 5 поколения значительно выше, чем бензиновая система автомобиля, так как конструктивно газовый баллон в разы прочнее обычного бензинового бака, и в комплект оборудования входит многоуровневая система защиты от избыточного давления, утечки топлива и т.д.
  6. Система LPi представляет собой полный аналог бензиновой инжекторной системы автомобиля. Впрыск жидкого газа полностью заменяет бензин и позволяет отказаться от использования последнего.
  7. Баллоны с газовым топливом имеют ряд систем защиты:
  • система против утечек: специальный клапан не пропускает газ;
  • система от превышения наполненности в баллоне: используется мультиклапан, ограничивающий наполнение до 85% от объема баллона;
  • система от повреждения баллона: в случае повреждения, при изменении давления, специальный клапан выбрасывает лишний объем газа в вентиляцию вне автомобиля;
  • есть возможность самостоятельно выпустить газ при помощи вентиля.

Отметим, что АИС закупает автомобили в Корее и США напрямую только у официальных поставщиков (представители заводов-производителей, автоаукционы).

Предлагаемые авто доступны в кредит, лизинг или трейд-ин (обмен б/у авто клиента на другой б/у авто).** Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.

Уже сейчас в сети АИС для покупки доступны такие популярные модели, как

Kia Picanto, Chevrolet Cruze, Volkswagen Jetta, Kia Rio, Ford Focus, Hyundai Elantra, Honda CR-V,

Mazda 3, Hyundai Tucson, Kia Sportage и др.

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и условиях приобретения можно по телефону 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на сайте AIS Autotrade.

Также, напомним, что в компании AIS AutoTrade доступна услуга покупки б/у авто из Кореи или США под индивидуальный заказ клиента. Подробнее ознакомиться с условиями предоставления услуги и сделать заказ на подбор автомобиля можно на сайте.

* Расход топлива определен производителем в идеальных лабораторных (стендовых) условиях для конкретной модели и модификации. При эксплуатации транспортного средства в дорожных условиях расход топлива может отличаться от заявленного, в связи с влиянием различных внешних факторов независящих от производителя. Перечень опций зависит от выбранного автомобиля.

** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Джерело: АИС

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами